Прочие взаимоотношения

А Вы бы пожертвовали карьерой, работой ради воспитания ребенка или наняли бы нянечку?

Настя Букреева
Зависит от материальной ситуации, но так вообще хочется с ребеночком побыть.
Маргарита Кузьмович
Лучший ответ
карьерой жертвовать -наверное не выход. . ребёнка нужно растить - кормить - одевать - обучать - лечить - возить на курорты и т. п.

думаю ребёнок и сам бы не простил мне мою загубленную карьеру.. . если бы Я ему не смогла обеспечить нормальный уровень обеспеченности...
Все зависит от работы.
Такая жертва нужна, если ребенок болен. Меня оставляли на нянечку и ничего страшного в этом не было. Я ходила к маме на работу и гордилась тем, как ее уважают.
Саколиха New
Нанял бы жену...
вообще-то декрет до 1,5 лет оплачивается, так что никакой жертвы)))
Мной "жертвовали" так и ничего страшного я в этом не вижу. Я в яслях, в садике и у бабули большую часть детства проболталась и жива-здорова )))
какую нафиг нянечку..) ) моей уже 13 и я всю дорогу работала)
дети таких жертв как неработающая мама не ценят.
надо уметь совмещать. и уважения к такой маме больше.
Юлия Кулагина
Я ничем ни ради кого жертвовать не собираюсь. Моя жизнь устроена так, что в ней не предусмотрены женщины. Тем более жены, дети и подобный сброд
Зарина Ибрагимова Соболезную....
Не надо жертв.
Я воспитываю своих детей и работаю. Работа не на дядю, конечно. По этому, всегда бываю у детей на утренниках, готовлю им вкусные обеды и вовремя купаю... .

Отвечая на ваш вопрос я не то и не другое, я выбираю сразу все. Такая я женщина.

И считаю лучше мамы нет на свете для ухаживания за ними - мне об этом постоянно говорят дети.
ребенок будет на первом месте. поворить с ним прожитый врозь день - не реально! а работ может быть еще стопиццот штук.)
Андрей Ухин