Прочие взаимоотношения
Такое ощущение, уже не осталось людей способных на ПОСТУПКИ ради любой/любимого?!!
Да, да.... мы стараемся себя не афишировать)))))))
осталось и очень много... но идиотизм никогда не заменял- героизм)))
герои... они такие
а вы сами то, хоть какие то поступки ради любимого свершали? или только ждёте от других?
Знаете.. я бы сделал что то оргинальное. . но боюсь обжечься. .
хотя хз, посмотрим
...не знаю, о каких поступках Вы говорите ради любви. В моем понимании, когда ты любишь человека.... каждая мелочь, знак внимания.... маленький подарок - уже поступок)) ) Каждый из нас чего-то ждет от любви.... А я для себя давно поняла.... что в любви.... НУЖНО ДАРИТЬ. И не важно.... взаимным будет это дарение.... или нет.... Главное, что Ты хочешь это делать.... для человека, который рядом с тобой.... Это, наверное.... и есть ЛЮБОВЬ.
Тебе видно нужен рыцарь на белом коне, который обьездит пол земли, убьет свирепого дракона и подарит белый замок. Лучше спустись с неба на землю. Чтоб покозать свою любовь, искренность и другие чувства можна сделать это намного проще, а если ты любиш весь этот цирк, то я не могу дать тебе совет.
Людмила Дурнева
Ну да, а я то думаю, чего это вокруг мужики не подходят мне..а мне ведь принца надобно....
Разве это все так нужно?
Мне кажется даже то, что человек рядом, когда болеешь будет сидеть возле кровати с порошками, по утрам будет целовать нежно в висок, провожать и встречать, заваривать чай, даже если не просишь, и все в таком духе; это лучшее доказательство того, что человек нужен.
А все эти лазания на горы и рисунки на весь дом, это все больше для того, чтобы человеком гордились, хвалили, человек больше о себе в этот момент думает, а не о том, чтобы доказать что то.
Людмила Дурнева
Я не в состоянии перечислить все поступки! Это был лишь пример!
И, когда возле тебя сидит, когда ты болеешь это-тоже поступок! Не слова ведь!
Виктория Андросюк
Верно!
главное чтобы нашлась та девушка ради которой действительно хотелось совершать поступки) Так что... нет вдохновения ..нет поступков))