Прочие взаимоотношения
Вот интересно..насколько женщины способны на поступки и вообще как они отнесутся ко мне лично?
Ну хорошо..вот мой телефон заблокировали..хоть одна из вас не будет орать..альфонс сука...а оплатит телефон? Кстати номер в агенте написан))))))))) Вот меня разбирает прост..даже интересно.
ну во, приехали. столько баб друзей в агенте, а денюг приходится прилюдно просить ((
номер давайте, друх..
Надежда Одинцова
Нет..на это я пойтить не могу))))
За Муужчин платить-это низко и для них и для женщин.
Это ко мне точно не относиться.. мы хоть друзья уже три года ноо у меня твоего телефона нЭЭЭт!!!!)))))))))))
да столько кругом лохотрона. . то конечно поверить трудно))
альфонссссссссс, с@ка...)))))))))
Надежда Одинцова
Вот так вот....а я бы и не взял меж прочим)))))
вставь другую симку
Андрюх, вот веришь, сама сижу на нулевом балансе, положил бы кто)))))))))
я вообще-то шампанское пью по поводу своего ДР... а от тебя поступка не увидела.... просто поздравить...
Надежда Одинцова
Лесик! Дорогая! Прими мои искренние поздравления. Счастья, здоровья и мужика тебе настоящего...ну как я))))))))))))
Ну готовься, щас накидают))) Но, учти, заставят отработать)))
Надежда Одинцова
Вот увидишь..ни одна! Эксперимент начался)))))))
вы ожидаете, что женщины кинуться класть вам на телефон деньги, чтобы доказать вам, что они хорошие женщины? кто вы и что вы, с какой стати вам подавать? вы убогий? судя по фото -нет. Так с какой стати?
а если у вас важные проблемы, поклонитесь народу, объясните смиренно ситуацию и попросите. Может чьё то сердце дрогнет
А дурака валять нечего!
Алена Буценко
браво!!
я орать не буду)))) но и телефон не оплачу))))) )
сбегайте сами к ближайшему терминалу)))
Ваще то Вашего телефона у меня нет, но если предположить то я орать бы не стала, а просто положила немного (рублей 100)денег
Надежда Одинцова
Ну это слова..ну не верю. Телефон не пишу принципиально..иначе точно обзовут. Кто захочет в агенте найдет)))))))))))))))
Я в другой стране, а так бы без проблем...
за что заблокирован?
Надежда Одинцова
За неуплату)) Правда. Мне вот просто интересно..ну хоть одна)))
Согласна полностью с Натальей Soul...с какой радости мне чужому мужчине класть деньги на его телефон...)) )
Это как то по крайней мере очень странно со стороны выглядит... ради чего доказательства что я нормальный человек... Мне это неинтересно... Но для поддержки вашего вопроса... в тему про заботу о ближнем могу сказать... что я пополняла счет своему виртуальному другу на его телефон... сумма была не очень маленькая.. .
У него был заблокирован телефон за неуплату. Не считаю это подвигом Геракла... просто положила и всё...из человеческих побуждений... знаю что это такое остаться без связи.. .
Потом он долго ругал меня... ему неудобно было... что женщина заплатила за него)) )
До сих пор иногда выручаем друг друга.
вам бы не положила)
попроси друзей, или у тебя проблемы с друзьями?
не плохой способ не платить за телефооон
Точно. Только не сальдировано, а Альфонсо из Зеленограда. Надо будет своим друзьям сказать, которые там живут про тебя) . Они альфонсов не любят. Воспитывают).
О чем вы?
Купите другую симку
молоток.. пятерка за оригинальность.. эту бы энергию да на благо родине. . я вообще жутко жалостливая и не люблю когда задевают мое достоинство ставя в один ряд со всеми. . но сегодня впервые изменю принципам. . пойду отдам стольник бабуле.. пусть купит себе десяток яиц к пасхе.. в твою честь. Козлина!!!!
Надежда Одинцова
Фууу..грубиянка! А бабушке отдай ...это благое дело.
Меня лично абсолютно не волнуют чужие проблемы с деньгами. Я сама зарабатываю и никого не напрягаю, чтоб деньжат на связь мне положили. И вам не советую...
Ровно настолько, насколько и мужчины.
Интересно, а сколько нужно, и на какой из номеров?
Я тут хотела рассказать, как с парашютом прыгала, а оказывается, поступки деньгами измеряются.
Даже не смешно.
Ну за 100 рублей никто альфонсом не назовет, но оплачивать мужчине услуги связи.... Я точно не стала бы.
Щас я свой оставлю, перекинь половину на мой телефон, тоже заблокирован))
каков запрос - таков ответ
Это не смертельно, вот если бы почку попросили, это другое дело) ) По мелочам не размениваюсь)))
Отличный развод на бабки. Оригинальный!!!
Надежда Одинцова
Ну, ну..мне даже смешно...хотя внутренне понимаю)))))))))))
Сергей Цурков
Дэвушка...этот человек не станет разводить..нельзя так сразу ставить клеймо на человеке..с таким же успехом я могу назвать вас шлюхой!!!
а не западло?
а самому слабо оплатить телефон всем, кто тебе ответил?
На самом деле среди женщин гораздо больше благодетельниц чем ты думаешь.... Ни кого не хочу обидеть, но Российские женщины хоть и состоят из коктейлей противоречий, за то НА ОООООООООЧЕНЬ МНОГОЕ способны! И Поступки иной раз у них такие, что дюжине мужеподобных особей фору на старте дадут !!!А не то не было бы поговорки про горящую избу, и коня на скоку.... Дорогие наши Женщины, пусть сегодня не восьмое марта, но я думаю не помешает напомнить Вам о том что, Вы у нас самые лучшие!
Алексей Каленик
браво))
Арайлым Кунакбаева
Спасибо Мужчина!!!!
Татьянка :)
если слова от души-вы уникальный мужчина.
Александра Марчук
Жанна, а разве такое можно писать не искренне?
Положить деньги вам на телефон - это поступок???
Вот Давиду бы положила... .
Какой-то бред. ЗАчем это все? Лень поднять заднее место и сходить к терминалу оплаты, до ближайшего ларька..
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное
мда)
Ну если девушка к тебе привязана, у нее к тебе чувства, то, я думаю, она совершит для тебя любой поступок)
Хотя кинуть денег не телефон очень странный подвиг оО
А смс за вопрос в лидеры с заблокированного?)
А чего сразу орать-то? ! Не ну денег я конечно не положила бэ! Он и не орала конечно!
Вы для современной женщины не просто альфонс, Вы паренёк НИ ДАТЬ, НИ ВЗЯТЬ.