Прочие взаимоотношения

Вы делаете романтические поступки? Какие вообще поступки можно назвать романтическими?

прикольные смс
***ирина ***
Лучший ответ
на днюху подруги под окном зажег свечки выложенные в форме сердца (чтоб не задул ветер свечки поставил в стаканчики)
Поход в кино на последние ряды))) ) а чем не романтика )
Темнота, городской парк.... вдруг из за угла выбегает пьный дядя и начинает пристовать, по серьезному ...и как ему на зло выходит какой то мистер ранее знакомый тобою.... ну вот чих пых и пьяный дядя оступает просит прощения... а тот мистер провожает по темным страшным и мрачным дворам к твоему подьезду.... ну а дальше как тебе угодно.... вобщем, чем не романтика?
вообще романтика - понятие растяжимое! для кого то это сложившиеся издавна каноны романтический свиданий поступков, а для кого то нечто милое сердцу, и для них этого достаточно что бы это называлось романтикой.. . личноя очень часто ищу романтику в повседневной тусклой жизни.. . например передомной две дороги, в конечном итоге приводящие в одно и то же место, только одна вдоль основной дороги, где ездят машины, а вторая выглядит как аллея, с обоих сторон тополя, и вся дорога выстлана ковром из желтых листочков! это оч красиво и мило смотриться) но есть одно но, там немного гряз, в плане слякони, был дождь. . и всеравно пошла по листочкам))) ) а еще однажды загорая я открыла глаза, взглянула на небо.. . увидела облака.. . и сатала представлять на чтоони похожи.. . в голове вертелись образы различного романтического характера :) вот.. . я думаю во многих наших поступках есть доля романтики.. . но всеже это зависит в первую очередь от самого человека!)