Прочие взаимоотношения

Вам нравится, когда человек врет??? Когда говорит, что ты для него важна, а поступки говорят вообще обратное???

Врут, чтобы человек не сбежал) а вообще, вранье не люблю. оно все разрушает.
Елена Телятник
Лучший ответ
мне не врут)
Николай Храмов
А мне нравится! Особенно, когда я знаю правду! Нравится слушать и смотреть в глаза! А потом взять и обломать!
Fonea Belov
нет... мне такое совершенно не нравится
наверное врут от страха, боятся сказать честно
Может считают это политесом, правилом поведения)) типа : Ну у меня хорошее воспитание, аристократическое, я не могу сказать прямо)))
Павел Соколов
Пользуют вас
Ты к нему с пивом, с воблой, за минетом? А врёт подлец?
а почему сразу врет? конечно никому это не приятно, но я все же доверяю людям
Я включаю эмпатию иногда. Ведь у этого человека на меня может просто не быть времени, чтобы ежесекундно надо мною дышать, и трястись, над таким эгоистом.
У людей бывает такое свойство - "любить ушами". Мы слышим такие приятные, внушительные слова от человека, и начинаем ему верить. Тут-то и надо смотреть на посту́пки человека, А то человек всегда может наобещать, а потом сказать "я такого не помню". А сейчас люди что врут -что говорят правду - ничем не отличишь. И конечно, никому не понравится, если человек нам будет врать. Так что надо смотреть - если человек подтверждает свои слова действиями, - можно ему доверять или нет.
Смотри только на поступки! Всё остальное чушь!
нет, не нравиться тигрёнок. Я от этого чуть не сдох, здоровье теперь совсем труба.
Kostya Kostya
И правда слова как лапша все зависит от поступков, отношения и поведения
Людмила Г.