....Все важно. Кто же захочет и, главное, сможет.... влюбиться в серенького-невзрачненького? ) Должна быть изюминка!! ! Открытое лицо, без бегающих глазок.... и УЛЫБКА.... искринка.... ни только на губах.... но и в глазах.. тот огонечек, который показывает, что человек СВЕТлый настоящий.
Теплого вечера и с наступающим великим праздником-днем ПОБЕДЫ!! !
Прочие взаимоотношения
Девчонки почему вы врете что красота мужчины для вас не важна?
Ни разу не соврала, важна. А так же о том что хочу иметь красивых детей-постоянно об этом здесь пишу. Еще и породистого.
Я не вру! ) Мне действительно нравятся Красивые Мужчины, особенно, когда Статные... ) Но Красоту можно и по другому разглядеть..)) ) Есть Приторная, терпеть таких не могу, а есть МУЖЕСТВЕННАЯ и ВОЛЕВАЯ!)
Ну, вот это так точно не важно))
для меня мои дети будут красивыми в любом случае.
А ищут того кто приятен и внешне и внутренне
Никто ведь не говорит что внешнее вообще нас не интересует, просто это не единственный критерий при выборе или поиске
А ищут того кто приятен и внешне и внутренне
Никто ведь не говорит что внешнее вообще нас не интересует, просто это не единственный критерий при выборе или поиске
Не важна. Приятная внешность и всë,ну и естесьна внутр мир.
для меня важно, чтоб у мужчины было образование. высшее.
и взгляд.... такой страстный и пытливый) чтобы я сдалась и не сопротивлялась)))
и взгляд.... такой страстный и пытливый) чтобы я сдалась и не сопротивлялась)))
Ну ты тоже загнул прям красивого не обязательно, но что бы хотя бы без слез посмотреть можно было )
Не на первом месте, так скажем.
Всегда мечтала о двухметровом горбуне- йетти))
Похожие вопросы
- Насколько важна красота мужчины для женщины?
- Внешность в мужчине не главное?Вот всякие тёти врут мужчинам что внешность не важна, а потом мужчины не следят за собой.
- Девчонки - еще один вопросик к вам - какое значение играет Красота Мужчины? Вам важно, чтобы рядом именно Красивый был?)
- Должна ли я обижаться на то что я не самая красивая для своего мужчины? Так ли вообще важна красота? И нужна ли такая
- Почему люди врут, говоря что счастье не в деньгах и красоте?
- Почему все врут что главное не красота, если все мои страшные подруги и я всю жизнь мучаются?
- Девчонке почему для вас так важен порядок в доме???
- Если женщина все время врет из-за мужчины другому мужчины.. . для чего такая жертва приноситься? А врать ей не хочется!
- Если мужчина женщине отказал почему она сразу начинает на мужчину того наговаривать и врать ?
- Девчонки с богатым сексуальным опытом....мы, мужчины, сильно отличаемся в постели друг от друга...а??:)))....я вот
У меня бывшая вечно меня этим доставала - мол у нее высшее и все такое, а я неуч.