Прочие взаимоотношения
Почему люди врут, говоря что счастье не в деньгах и красоте?
Ввиду отсутствия, того и другого )))
Да не врут. Не все богатые и красивые счастливы. Возьмите хотя бы Мэрилин Монро. Просто богатство и красота могут облегчить и украсить жизнь.
Далеко не всё могут в нужде и голоде быть счастливыми. А вот живущие в достатке гораздо оптимистичнее смотрят на жизнь. Врут потому, что правда глаза колет
Хотят казаться привлекательными с моральной точки зрения.
Это они себя утешают, потому что у них этого нет. А было бы - ходили бы понтовались.
Давай, заработай много денег, и проверь.
Потому что очень много богатых считающих себя несчастными. И очень много бедных, не богатых людей считающих себя счастливыми.
Счастье не в том сколько у тебя есть, а в том сколько тебе надо для счастья.
хорошее настроение они откуда черпают? парят их видно в бане..
Люди сами не понимают в чем для них счастье.
Не врут, кто действительно понял что такое счастье. Деньги да нужны, те которые заработал сам честным трудом. Красота она внутри человека, красив душой и внешне прекрасен. А вообще счастье в том что ты живешь, дышишь, видишь. Когда рядом родные, любимые люди. Счастье это когда ты другого делаешь счастливым. Когда ты альтруист, оптимист.
Я не вру. Потому что для меня не в этом счастье. банально, но я хочу только отменного здоровья. Остальное приложится.
А может в тех людей есть и то и другое.
Любимая работа, хорошие и умные друзья, крепкая семья - вот это настоящее счастье.