Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете, это достойный мужской поступок? Это вообще по мужски?

Если парень потребовал от бывшей девушки вернуть деньги за подарки.
Елена Данилова
Чмошный поступок
Среди современной молодежи мужчин уже не остается. Сплошные убогие полупокеры
Sasha Prosto Sasha
Лучший ответ
Жлоб какой то.... И причём здесь вообще деньги? Если трусики подарил, так их можно и вернуть, пусть сам носит.
Almas Shetyev
Пусть вернёт мне время потраченное на него!))) это компенсация за моральный ущерб
Сергей Каверин
Диляра Шамшетдинова сколько стоит твоё время?
Конечно, нет! Какой-то отстойный парень !
не возвращать, сволочь
Nazugum Paltiyeva
Если парень потребовал от бывшей девушки вернуть деньги за подарки,
ПУСТЬ чеки предоставит на те подарки и обЪяснит, откуда он денег набрал и отчитается по уплаченным налогам,
Тогда можно его рассмотреть.

ЗЫ=======================
Денег-то по любому не получит, но сам процесс рассмотрения заттягивает отношения.
Artiom Saraev
Армянское радио отвечает:

Фото девушки просит перенести вопрос в раздел «Юмор».

Тогда на него можно смело отвечать.

А так возникает встречный вопрос – «Стоило ли такой девушке вообще что-либо дарить?»

Ну, а уж если подарил – теперь не плачь – смеяться надо, что эта девушка уже в прошлом и ты ещё дёшево отделался.

Так что ответ: «Уйди и забудь!»
Елена Данилова Я имею в виду вообще. Не то что изображено на фото.
Так можно сбывать залежалый товар :) Нет, это недостойно мужчины.
Talgat- Elekeev
а при чем тут мужской или нет. а если женщина потребует вернуть деньги за подарки это женский поступок?
это поступок жадного человека.
это отвратительный поступок мелочного и непорядочного человека!
большинство мужчин даже кольца с бриллиантами не берут назад, если девушка по какой-то причине передумала замуж за него выходить.
коли подарил, то уже забудь и распрощайся с тем, что подарил!
Елена Данилова Согласен с тобой!
Жадность фраера сгубила. :)
Ербол Сеитов
Да ну нафиг такое мужчине просить, женщине позволительно.
Валера Зыбко
Подарки не отдарки
Юрий Воробьёв
как же блин лохов разводят, неужели они думают купить любовь? Не по-мужски
Маришка Останина ну так это вдалбливается с детства - мужчина должен добиться, заслужить и прочее.
забыли, что времена, когда если ты добился, то она будет с тобой пока смерть не разлучит вас, т. к. развды запрещены, давно прошли.
по мужски это чисто манипуляция. Нет такого. По-мужски не по-мужски. Обратите внимание что этому поспособствовало, а не словам молодого. Людям свойственно оскорбляться и защищать себя. В том числе и так
Поступки женщины не подлежат осуждению. А мужчина что ...Тогда и его не осуждайте
Вы чисто как провокатор. А потом другой виноват
Эбазер Ислямов
В общем, в 99,9% случаев подарки дарят без требования их назад.
Но в 0.1% случаев поведение девушки, связанное с меркантильностью, может привести к тому, что отбор подарков - лучший вариант.
Econ- 356
А ты себя достойно вела? Любишь кататься....
Врядли. За подарки она давала секс, а его как вернуть?
Диана Волчкова
жалок тот мужик, у которого деньги отбили само понятие человеческого достоинства...
Vasja Normanskiy
лучше переспать с
девушкой ничего ей
не подарив,
чем считать сколько денег
тратишь.
Если я дарю то точно знаю требовать обратно не стану для меня это недопустимо
Время сейчас такое - мужчины поступают не по мужски, женщины не по женски, так что НОРМАЛЬНО.
Нет, это ужасный поступок, непростительный.
Марианна К.
Считаю от мужчин многого требуют. да мозг пилят.
Когда даже самый нехороший чел дарит подарки - никогда не рассчитывает, что ему их вернут. Если парень адекватный, значит она его чем-то очень сильно задела и он желает продемонстрировать, что - ОНА ЕГО ОШИБКА .
Абсолютно нет. Взялся за гуж, не говори что не дюж
Это даже не женский поступок. Предупреждать следовало перед "дарением", что это не подарок, а продажа.