да.
так всегда было, самки (разновидность психологического типа женщин) тусуются с высокопримативными,
залетают от них, а потом ищут оленя, что-бы содержал ее и ее ребенка.
(Высокопримативный — живущий только эмоциями и желаниями (инстинктами). )
"...Практически на всех курсах по повышению привлекательности преподаватели в качестве основной стратегии обольщения советуют выбрать тактику «Он – охотник, а я – дичь». Увы, эта стратегия беспроигрышна только для высокопримативных мужчин! Такого мужчину препятствия только распаляют и вызывают желание добиться цели любой ценой. Чем активнее «дичь» ускользает, тем выше температура крови в жилах у «охотника».
Увы, добившись своего, высокопримативный мужчина наслаждается победой не очень долго… Если он успел жениться, то отправляет свою половинку на кухню, а сам – извините, «труба зовет». Если же марш Мендельсона так и не прозвучал, примат исчезает…
Кокетство – оружие женщины? Да, если мужчина – примат.
Низкопримативный мужчина делает рассудочный вывод: «Кокетничает – значит, лицемерит. Вряд ли стоит ожидать от нее открытости и искренности, пора сваливать. Жалко, конечно, вроде бы хорошая барышня, но… душа не лежит». Да, низкопримативной душе мужчины трудно принять стандартные женские уловки...."
Прочие взаимоотношения
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. Коко Шанель.
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым другим мужчиной. Яйко Кагдиган.
На то он и коко)
Саша Ракель
:))
да. ноне стоит брать пример с её жизни-она таки умерла в одиночестве а скорее от него
умна была