Прочие взаимоотношения

Вам ..ХОЧЕТСЯ... ПОМЕНЯТЬ... своё ИМЯ ???)))) хотя бы раз Хотелось ???))))))

всегда.. .
с того самого момента, как только стала осознавать свое имя
Mарина Саламатова
Лучший ответ
Людмила Лапченко Почему? По-моему Алиса очень красивое имя))
Своим Доволен, Спасибо Маме с Папой!
С самого раннего детства мне хотелось имя Иванка....
Вячеслав ...
нет... никогда.... мои родители спорили долго Арина или Ирина.... в итоге папа прорвался к ЗАГСу первый и я оказалась Ариной - по паспорту, но мама и все друзья называют Ирой... так и живу раздвоенная))) )
А менять своИ имена я не хочу - это как минимум ужасно неудобно, а как максимум неуважение к родителям и большое свинство.
нет
неееееее
у меня свое родное слишком красивое:)))
Да
мне имя Кристина нравится больше.) )
раз - хотелось
Нет. Я им практически не пользуюсь, все больше погонялово.
У меня очень значимое имя... Я его расшифровала... Всё встало на свои места.
Серик Тажибаев
....Нет, не хотела!
....Мне нравится моё имя)))
очень хотелось поменять! вечно люди делают в нем ошибки!!!
Stas Danilo
Сергей Студеникин постоянно коробит ...када тебе ..НаталЬя...НаталЬя....)))
Ни разу не хотелось)
Люблю своё редкое имя)))))
Erdem Yanik
нет..
Никогда не хотелось... всегда нравилось своё имя... Вероника-это Вера и Ника - победа..)
Дарья Анохина
Хотелось... чтобы меня звали Софией))))))
Rich Boy
Имя Валентина означает крепкая и сильная.. . Именно такой и стараюсь быть. Жизнь заставляет соответствовать своему имени. Имя менять никогда не собиралась, ведь его дали мои родители.. .
.
От зависти пуст лопнут короли,
И королевы – лопнут вслед за ними.
Родители Валюшей нарекли-
Всевышний дал такое имя.

А вместе с ним дал жизненный заряд,
С тех пор ты с этим именем едина,
В нем встали все мечты в единый ряд
И ждут волшебной лампы Аладдина.

В нем для людей открытая душа
И каковы бы ни были манеры,
Есть в имени моем особый шарм,
А сколько силы, нежности и веры!

Земная твердь и неземной полет,
Рассветный луч, закатная грустинка.
И жизнь пусть пахнет и цветет
Как дорогая сердцу валентинка!
Илья Смирнов
Нет!! !
никогда не задумывалась над ним но оно выражается в з вариациях, мне больше нравиться мягкая форма так как имя придает человеку мягкость
если оно жестко звучит тогда жесткость!
нет, у меня оно и так не одно
... хотелось ))))
...один раз чуть это не сделала (((
...но теперь понимаю что я все таки ЛЮДМИЛА и всё тут )))))))))
не только имя, -хотелось вообще скрыться, как невидимка! Жизнь достала!
ни-ко-г-да!!!
Нет, мне только фамилию - вернуть девичью!
*_Mul'tik_ *
Никогда.... Мне и мое нравится.. .
Жанна - звучит....)))
Я своё имя терпеть не могу и сменить всё не собирусь
Елена Клочкова
Я фамилию хотел поменять. .
Может как нибудь и сменю..
на самом деле это несложно...)) ) у меня и так несколько имен...)))
нет моё имя мне нравиться Это тупо судить имя Лина по одному человеку!!! А вообще это имя довольно таки редкое и тем самым необычное)) Оно мне очень нравится, хотя по началу думала поменять на Ангелину
%A
%% Afti %%
Хотелось поменять.
Менять не хочется и не хотелось, хотя никогда особенно не нравилось)
Лидия Попова
очень хочется - в последнее время все чаще но фамилию, а не имя желательно! ( это реально но так сложно)
а имя - менять его это кажется грех большой! (((
В детстве очень хотелось.
Нет не хотелось. Меня мое имя устраивает.
в детстве хотелось очень.. . только вот на какое -не вспомнить сейчас.. . казалось что кругом одни Ани, куда не плюнь! а сейчас не хочется - сейчас каждая Аня воспринимается как член клана, как женщина/девушка/девочка определённой расы, как понятный мне, словно давно знакомый персонаж. .
это наверное от самооценки зависит. . чем она выше тем больше уважаешь и ценишь все части себя, включая имя, фамилию и возраст..
Daviti Kenchadze
Да, родовое имя, фамилию то есть :))
меня мое устраивает, хотя, что самое интересное, редко обращаются по имени
Vusal Amirxanov
Нет не хотелось
Rena M-Va
Хотелось. НО страшновато, ведь может и судьба измениться. А где гарантия, что к лучшему? Пока так...
раньше очень хотелось, не нравилось имя и все. Но как говориться с годами меняются вкусы, сейчас своем имя только и люблю)))
Тima Аманов
Никогда, оно меня полностью устраивает.
Igor Kylik
когда то хотелось а щас неа :) мне и своё нравится :) и вам не советую менять :)
Я Вероника, но хочу на Александру. всегда хотела.
Хотелось бы, но только на какое не знаю, просто хотелось бы избавиться от своего имени, а зато фамилия замужняя полностью устроивает.
Ни за что!
да, мне всегда хотелось какое-нибудь более сложное и красивое имя.. . Милена, Юлианна, Корина, Коралина.. . в общем, что-то интересное
В детстве хотелось, а сейчас нет... тем именем которое тогда так сильно нравилось я теперь могу назвать свою дочь=)
нет) меня оно удовлитворяет)
Ел
Елена
Люблю свое имя... .
Если и хочется разнообразия проявляю его здесь....
дааа.... а знаешь, солнце, когда хочется?)) ) когда шеф называет меня ЖМЕНЬКА!))))
мне мое нравится
U3
Urka 3