Добрый День, Элен !!!Необычный и очень интересный для меня вопрос !!!
Абсолютно не стесняюсь своего знака Зодиака, хотя прочитав о нём можно сделать не очень позитивный вывод. Я Близнец !!!"Ой, ля-ля.... "-скажут многие, но не те кто уже пообщался и кто знает меня давно.
А дело вот в чём !!!Свела судьба с одним очень необыкновенным преподавателе меня, когда училась в институте. Учитель философии. Если бы все были такие... .
Так вот этот человек колоссально повлиял на моё мировоззрение в целом. Научил мыслить.... Коллоквиумы за частую переходили в свободный диалог между мной и им.... Но в этом и была прелесть.... Кто хотел оспаривал, выражал свою точку зрения, кто не хотел-отсиживался... .
И вот мой юношеский взгляд на гороскопы тоже претерпел свои изменения. Я рассмотрела гороскоп с другой стороны.... Если я буду каждый день его перечитывать и думать неужели я такая плохая, то я в результате такой и стану. То есть сама себя закодирую. Я решила по-другому. Взяла два листа бумаги. На одном выписала достоинства ( их можно читать хоть каждый день!), а на другом недостатки.... И ведь реально проанализировав была там и некая правда.... Решила... Значит есть над чем работать... Выбрала самые существенные .И в делах, в жизни стала себя ловить на том что сейчас хочу поступить так, а вот не буду.... Удивлю всех и прежде всего себя.... И захватило.... Увлеклась.... И список стал таять ...И уважение к себе появилось. И самая большая награда теперь, когда общаешься и тебя под какой то знак хотят определить, ошибаются и говорят"Ты не типичный Близнец!! ! " ...Ну а что ???Интереснее жить, когда интереснее всем.... Нарушать что-то что можно нарушить.... Хоть и таким нестандартным способом !!!
Прочие взаимоотношения
Есть Женщины, стесняющиеся своего возраста..хотя...это в духе Женщины) а вот зачем она СТЕСНЯЕТСЯ своего знака зодиака?
Tatyana Lartseva
какая вы...молодчинка...) зачиталась..) в самом деле интересный рассказ и тем более Ваш подход) не каждый так может...далеко не каждый... а вопрос я задала по той простой причине, что одна дама...всячески пытается оскорбить или некорректно выразиться в мою сторону...завуалированно конечно же...не напрямую) ну..вот, не нравлюсь я ей) так вот...я столько раз видела от неё вопросы, касающиеся знака зодиака, под которым я родилась...ну, видимо, чтобы хоть каким-то образом задеть меня, она постоянно искала подтверждения, через вопросы, что люди, родившиеся под этим знаком - ненормальные или ещё что-то в подобном духе.. хм..но я-то всегда знала, что она сама водолей... ну да сейчас уже не важно, да и меня её выпады давно не задевают... просто мне, действительно стало интересно...ПОЧЕМУ она стесняется своего знака зодиака? может быть, потому что он у нас один и тот же..? а она наверняка считает себя на порядок выше, чем какая-то Элен? а тут...
Если честно, для меня знак зодиака значения не имеет)) )
В гороскопы не верю))))
Tatyana Lartseva
привет, Ксения)
))не знаю!!!)))))))) я поздороваться)) )
привет Леночка, дня доброго, настроения прекрасного)))) )
Tatyana Lartseva
здравствуй, моя прелесть) очень рада тебе) вопрос, кстати о той, что поливает грязью везде знак зодиака Водолей, хотя, сама под таким родилась))
Не ты ли та самая? ))))
Tatyana Lartseva
привет, Димуль) нет, что ты) мне нечего стыдиться)
Я тоже стесняюсь.. ядовитая как скорпион, упрямая как телец... а на самом деле маленький рачок...)))
Наверно скорпион)) ) боиться что для возраста темпераментна)) ) Зря!
любить себя надо такой какая есть, и тогда не надо будет и возраста стесняться и знака зодиака тем более)) ) я вот вобще родилась в год свиньи, а потом еще и в гороскопе прочитала что свинья под знаком весов (это я) дважды свинья))))))) ) и нисколько меня это не смущает)) ) достаточно того что меня всеравно любят не важно бык я или овца)))