Прочие взаимоотношения
Вы стесняетесь своего возраста ?Скрываете его?
Я наоборот горжусь и всем говорю мне 30 ,никто не верит.
Я выгляжу моложе и могу даже покозырять своим возрастом
вот будет тебе лет 65-70, тогда и расскажешь)))))) )
подтекст у вопроса слишком явный, душечка)))))) )
мне 33)
совершенно не стесняюсь говорить об этом)
даже приятно, называя его, ловить изумленные взгляды и слышать: не может быть. ты прекрасно выглядишь. больше 25 не дашь))) )
"Мои года-мое богатство"Поэтому свой возраст ни от кого не скрываю.
Все зависит от того, с каким намерением каждый входит в интернет
и насколько он откровенен.
Поздно уже что-либо скрывать.
уже да (
нет, не стесняюсь
У меня хороший возраст 22 мая будит 31.:-)
Аня Филимонова
близнец-молодец!
а я уже да..
Ну 24 года - пока смысла нет скрывать. Надеюсь, что и впредь не буду))))
А чо скрывать то? ! Смысла ноль, наши года - наше богатство!
Надеюсь не доживу до этого.... что бы стесняться...
нет не скрываю))
мне тоже 35 куда мы от них денимся
нет.
Я нет и не скрываю его )))
На днях было 39, только немного грустно, что время быстро летит...
нет, мне 25 и я себя нормально чувствую при этом)
Зачем стесьняться? В каждом возросте есть свои прелести! Надо просто любить себя!
я его несколько преувеличиваю. Скажешь: "Мне уже полтинник! " - вдвойне приятнее)) ) Все подумают: нихрена себе, как выглядит суперски!
нет
Пофигу. На сколько себя ощущаю, столько и есть. :)