Прочие взаимоотношения

А зачем стесняться своего возраста?)) Доброго)

Мне конечно не 40, но и не 25.
О блин))) ) Получается я тоже его стесняюсь?)))))
все не стесняются ...однако точно его не называют.
Дмитрий Тасунов
Лучший ответ
Андрей Красовский А смысл писать об этом здесь)) Меня вот здесь никто не знает и зачем об этом писать)) Кому это интересно то))??
Мне не 40, ха-ха,а мне почти сорок и чо?)
Hemra в самом соку. вот чо!
Правильно.. . пусть ему будет стыдно...
когда ты состоялся как личность ))) зачем стеснятся ведь это только цифры ))улыбаюсь мне 49))
как выгляжу стока и лет... чего стесняться)))))))
Olga Drokova
конечно. зачем стесняться возраста, когда тебе уже под 80 лет?)))
Костя Gerasimov
я стесняюсь !
уже комплекс блядь !!!
каждый так и прикалывает - РЕБЕНОК ТЫ ЕЩЕ
суки ...(
Я пока не комплексую, хотя мне уже... НО мне жалко, что годы быстро летят.
Незачем. Мне-тем более. 30лет-самый расцвет :)
Надежда .
Как можно стесняться прожитых лет? Разве вы сожалеете об этом? ? Я счастлива от того сколько мне лет, счастлива и от того что было мной пережито) ) С каждым годом меняется мое восприятие жизни.. может это и мудрость. . Смотрю на себя несколько лет тому назад и понимаю какая же я была глупенькая. С каждым разом осознавая это я становлюсь свободнее (от глупости) )) и прочего. . и между прочим все большие горизонты мне открываются))
Я не стесняюсь, а то оно не видно ))
Вот мне 33, не стесняюсь, выгляжу на 25 и дурь все та же в башке, что и в 25, меньше конечно чем тогда, но ведь тогда дури было больше, выглядела то на 18)))
Марина Ермола
Смысл стесняется, и так на лице все написано....
Не нужно стесняться! В каждом возрасте есть что то прекрасное, наслаждайтесь!