Не знаю могу или не могу.
Ради любимого и его дочери я оставила хорошую работу и должность, стала домохозяйкой и переехала из Петербурга в поселок.
Прочие взаимоотношения
Женщины Ради ЛЮБВИ ..И..Отошений Вообще ничего Не Могут???
попробуй-скажешь.. . за всех не знаю....
Все не знаю, а так кому нужно тот могёт)))
:)) Всё можем...: )
Но для начала, нужна мужская инициатива ...
И Её уверенность в Его чувствах ( смотря, какая стадия развития отношений...:) )
Сложно давать советы - ответы .."в слепую"...:((
Получается.... Мужчины тоже? ? Что это за новость? Взаимно все должно БЫТЬ))
Могут... многое могут -но не всегда знают как поступить лучше.
ни уя се заявочки.... Ради любви женщины могут все, а вы?
Вообще в отношениях никто никому ничего не должен. Но если эти отношения есть, то обе стороны максимально создают комфорт этим отношениям:) ) Соответственно и Женщины тоже, не обижай нас таким вопросом:)))))))))
Женщина может всё,даже невозможное,.. так же как и мужчина!!! Любовь творит чудеса!!! Любовь поднимает больных на ноги!!! Любовь возвращает жизнь человеку... а ты говоришь!!! Не было у тебя ещё любви, всё у тебя впереди!!!
Ну вы уже вообще:)) ) Мало вам, что мы и в огонь и в воду.... и в горящую избу:)) ) Ну и коня остановить могём:) ) Че надо-то?:))))
Зря вы так.. Ради любви и отношений женщина способна на ВСЕ...
могут. и многое.