Прочие взаимоотношения

А Вы бы хотели уехать на ПМЖ в другую страну? Если Да,то в какую?

Роман Толкачёв
никуда бы из России уезжать не стала... это моя страна и я ей горжусь
Ангелина Семёнова
Лучший ответ
Ни в какую. Везде одно и то же. Оно только издалека красиво, а ближе подойдёшь - то же дерьмо, что и везде....
9 Green
честно я не могу даже выбрать, где лучше.. в принципе я бы в Ливии точно бы хотела жить при нормальном положении в стране. а там.. американцы решили маленькие страны разорить по одному. чтобы получить господство. там как бы тепло, хороший климат. образование бесплатное, лечение тоже бесплатное.. вот только ситуевина созрела... подкупили, видимо кого то из руководства и нагнетают.. а еще в той, где пенсия не с 70 лет и нормальная медицина и бесплатная и хотелось бы. чтобы зарплата за ручной труд было так же оплачиваемая. как за ручную работу какого то изделия и не по минимуму. и чтобы смогла если работаю. не затягивать пояса а что то хотя бы приобрести на заработанные средства, и налоги.. были бы не драконовского направления. тут затрудняюсь ответить однозначно
Lali Rionidze
нет и в Раше все ок, хорошо там, где меня нет, пусть другие этим пользуются
Ольга Сиделёва
не-а, только погулять и пошляться, в России моя советь и суть, а там я поХуист.. .
а зачем, мне и здесъ хорошо!!!
Елена Г.
а мы уже переехали. в Россию. полтора года назад.
**
**toma **
В Чехию, мне очень нравится страна
скорее нет, но если ненадолго то в спокойную страну, где много рускоязычных
Чехия.. без коментариев..