Прочие взаимоотношения
,,,Куда... бы Ты уехал... на ПМЖ))) будь у тебя выбор?... Хочу туда где солнце круглый... год (((
Либо Флорида, либо Калифорния))
Ну так это вам в Бурятию, там солнце 360 дней в году... а я хочу в Таиланд...)
Австралия, думаю норм.
С милым рай и в шалаше))) хочу в Италию...
Залина(Faberlik) Магомедселимова
хуя се у тя шалаш)))
Али-Аскар Байсалбаев
Запомни, Шале и шалаш - совсем разные постройки))) И даже пишутся и произносятся слова по разному.)))
в Канаду)
В Черногороию))) Там у моей тёти домик на берегу моря. Питер--это жесть!!!
я то ж оч люблю солнУшко и морЮшко))) но жить все таки останусь в своей любимой Сибири)
На хутор в Приморье.
А тебе придется два домика покупать и раз в полгода местожительства менять.))) Летом на Северный полюс, зимой на Южный.)))
Просто у воды хотела бы жить)))
К хохлам с ротой десантников.
В Москве было бы нормально. Главное, чтоб не в своём регионе.
В Калифорнию! если хочешь тебя с собой возьму ))
там тепло и солнечно ))
Лена Осипова
и я с вами))... прицепом маненьким)))... мона?)...
Катюш) Я уже тебе писал, что в своём регионе мне жить идеально)
Только хотелось бы чуть подальше от КАДа и с другой стороны (КАДа)
(:
Дарья Санникова
)))....не могу без солнца.... умираю...
Я бы наоборот, где холоднее ))
Севернее
В Норвегию, Швейцарию, Альпы ..)
Привет, Катюш
Севернее
В Норвегию, Швейцарию, Альпы ..)
Привет, Катюш
Дарья Санникова
Привет Дорогая!))
Я тоже детсво вспоминаю:)))
Доброго дня:)))
к тебе под юбку незабудки дергать)))
На "круглый год" таких мест нет, а вот на полгода можно, это Арктика.
Эх, все хотят туда, где солнце круглый год! Сам все никак не могу перебраться в Сент-Китс https://snob.ru/profile/31530/blog/132999 Туда чтобы переехать и получить гражданство нужно инвестировать в экономику, а у меня средств не хватает! Но я упорно иду к своей цели!