Прочие взаимоотношения

... Почему вы не цените то что у вас есть?:)жалуются тут на жару. РАДУЙТЕСЬ....у нас круглый год зима с осенью:(

Ценю я ценю))))))))
Михаил Емельянов
Лучший ответ
Согласна была бы...))) Если б на своей шкуре не прочувствовала многодневную 40 градусную жуть... А в холода есть чем дышать и можно одеться потеплее....)))))))))
А мы и радуемся: у нас полные морги и больницы этой радости. Чего же не радоваться -то. И цены вдвое подымутся, при той же зарплате. Так что же не ликовать...
Жека Кондаков
Не видим то что рядом есть - ценить мы начинаем когда потеря неизбежна!
(С) Dorian -
А мы не жалуемся))) )
А у вас холодрыга гыыыыыыыыыыыы)))))))))))
вот вот, точно)))))))))) ) у нас ваще лета не бывает. за все лето жарких деньков штук пять было, и то температура не выше 28 была. И ниче живем-радуемся))))))
Денис Чулячаев
у нас уже кажется наступила осень. . за окном дождь. . и холодно. . даже если выглянет солнышко, ночь все равно будет холодной ((( эх, снова лето оказалось коротким ((
Уже поджарились!! ! Но не жалуюсь! Люблю лето!!!!
Aigerim Shintasova
потому что жара +40 с лишним в тени, горящие торфяники и деревни, люди оставшиеся без жилья, дым вместо воздуха, кислорода нет вообще. совсем не до радости, плакать хочется
Борис Ройтман
Да особо не жалуемся! Мы ее нормально в принципе переносим! Просто пожар торфяников усугубил ситуацию.... А так все нормально! Воть! )))))))))))))))))))))
#&
#bloom '
У меня в Беларусии этого даже не было ((( у нас только 33 градусов было...