Прочие взаимоотношения
а подскажите, какой у меня тип внешности? зима весна осень лето?
никак не разберусь в этих делениях.

а почему все надо разделить или классифицировать? ты красивая девушка и не заморачивайся глупостями. ведь на листе в клеточку можно написать только цифры а на чистом листе можно написать картину. тебе что больше нравится?
Если бы сказала-пурга, дождь, град, или снег-было бы легче
а так-зима
Albert Martinez
солнце, дождь, снег или ветер?))))))
ты мне лето напоминаешь, у тебя всегда такие открытые, откровенные наряды - так одеваются только летом! ))
Albert Martinez
ты меня с каждой разом удивляешь все больше и больше
осень
Осенний тип:
Считай, что тебе повезло: испокон веков художники и поэты восторгались знойными рыжеволосыми красавицами.
Но даже если твои волосы каштановые, и только чуть-чуть отдают рыжиной, всё равно сделай это основной ноткой своего внешнего вида
. Осеннее золото - это очень красиво и необычно.
Вообще-то осенний тип легко распознать. Либо ты белокожая с рыжими волосами и лёгкими золотистыми веснушками, либо смугленькая со светлыми волосами коричневых и рыжеватых тонов. Глаза у тебя наверняка яркие и поражают своим чистым цветом. Именно поэтому основной упор в макияже делай на глаза и волосы, то есть старайся подчеркнуть своё природное богатство.
Осеннему типу идут тёплые зелёные и коричневые цвета, но чёрным лучше не пользоваться, он выпадает из общей гаммы.
осень..
весна, даже не обсуждается
оссеняя =))
Зима-весна.. . Что-то среднее...
демисезонное :)))))))))))))))))))))))))
осень однозначно
Albert Martinez
а поясните пожалуйста, по каким именно признакам видно, что осень?
Ближе всего вы к осени, но лето тоже будет вам к лицу
Осень.
Зима скорее всего вот если бы улыбка и глаза откровеннее а не грустнее, была бы осень.
почему-то Зима....