Прочие взаимоотношения
Вы готовы к тому, что после пенсии вам придётся уехать на ПМЖ в сельскую местность ? )
После пенсии буду рада уехать на ПМЖ в деревушку на какой-нибудь живописный остров, например Хуахине, что во Французской Полинезии. Там хорошо: перламутровая лагуна, много фруктов, ванильные плантации, добродушные сельские жители, а рядом на других островах фермы по выращиванию чёрного жемчуга имеются, это ли не рай, Люда? Чего там не хватает? Правильно: любящего мужчины, и тогда вообще будет идиллия!
Натали ******
Доброго утра, милая Леди ! )
а не пАйду!)))) )
прива, мой хороший)))
Натали ******
Ленооочек, привет, моя хорошая )))
я думаю я еще до нее на погост уеду
да вот что то как то не готов..))
Натали ******
Привет, Димка ))
нууу, если меня там кто то обихаживать будет, то могу пожить-подышать свежим воздухом)) )
ну, городская я жительница и не лежит душа к земле)))
Натали ******
Настроения тебе, Тошенька, и взаимопонимания ! ))))
я хочу на необитаемый остров....))))... и... сейчас...))))
Натали ******
Бронируй два билета, я -мигом! ))))
Рада видеть, Аллусик, привет ! )))
воду таскать и дрова рубить?
огород полоть/копать/сажать?
курей разводить с поросятами? !
коров доить?
гусей пасти?
на завалинке семечки грыСЬТЬ и дедков обсуждать?
нет ужжжжжжж.... увольте!
огород полоть/копать/сажать?
курей разводить с поросятами? !
коров доить?
гусей пасти?
нет ужжжжжжж.... увольте!
Натали ******
)))
Приветуль, Иннуль ))
ночи на сеновале, это так романтиШно:)))))))) )
Приветик Людочка!! !
Целую !!!
Приветик Людочка!! !
Целую !!!
Натали ******
А ведь я...так и не дождалась приглашения на сеновал от..Денисевича..:)))))
Приветуль, Валюшенька :)) :-**
....рррромантика!!!!
А как же... уже и грядки подготовила)))))
Натали ******
Надеюсь, и чеснок посадить успела ))))
Привет, дорогая )))
Той пенсии, которая светит? ! Да, поеду, буду летом травку щипать, зимой - снег лаптем хлебать и кишки на заборе сушить.
слово то какое придеца)) ) а это обязательно? или можно купить электрокамин в двушку и тихо доживать свой век?)))))))
Натали ******
Очень не хочется со своим любимым электрокамином мешать молодым семьям, которые , не дай Бог, будут жить в соседних комнатах ))
В таком возрасте обычно и хочется... в деревню
ахаххахх))) я ко всему готова... шмутке всегда на готове))) приветики мой котеночек
Натали ******
Привет, маленький )))
Я бы щас прям туда уехала.
И кто ж меня заставит?)))) )
Доброго вечерка..)))))
Натали ******
Чудесного, Натуль )))
Натали ******
Чудесного, Натуль )))
я ко всему готов))) только зачем туда ехать)))) да и дожить ещё бы до этого возраста)))
ПОСЛЕ ПЕНСИИ ...я хочу уехать в тайгу или куда -нибудь где народа минимум!!!!
я б с удавольсвием, токаж адна праблемка, мужики да пенсии редка датягивают)))
Я всегда ко всему готов. И к такому-тоже.
Это здорово, классно, кто меня возьмёт???
Да.. конечно, всегда мечтала жить на Бали))))))
Салют не забудь )))
Натали ******
Об этом думают специально обученные люди )))