из нас-из козлов)
Ты к этому внутренне уже готова? Или пока еще не набралась необходимой для этого смелости? )
Прочие взаимоотношения
Девушка, а ты морально уже готова к тому факту что Принцев то нет на планете, и выбирать тебе кого-нибудь придется..?)
уффф какой тут козля...))))).. .
ой... ну то есть мальчик))).. .
хихих).. .
Лешенька...)...
ой... ну то есть мальчик))).. .
хихих).. .
Лешенька...)...
выбрала уже... не прЫнца... волШебника... чему и счастлива :))
Я никогда не рассматривала принцев в качестве кандидатов в мужья. Хлопот с ними не оберёшься, да ещё и куча родственников впридачу, все толкутся во дворце.... Козлы мне тоже- без надобности. А вот рыцарь- это самое то! Из них и выбирала. И выбрала-таки!
хммммм.... смотрю на авку - вижу homo sapiens....при чем тут мы-козлы?
про козлов.... видимо моей смелости все же не хватит на увлечение зоофилией... я лучше скромно так себе мужчину поищу... ну может не принца, ну хотя бы душевного. :-)))))
Я знаю, что принцев нет. Я выберу того, в которого буду безумно влюблена, и, если он мне ответит тем же
А жить самостоятельно, не связываясь с козлами, кто-то запретил? И давно?
я своего принца уже нашла... а относительно, остальных КОЗЛОВ, так это миф.... вокруг сколько классных мужиков, нужно только разглядеть... к тому же из любого принца, можно сделать КОЗЛА...
Да, но слияние с западом Еврозоной, дает им прелесть искушения, а в итоге или мы или разбитое корыто. Кто раз вкусил прелести, иначе уже жить не хочет, но и не может.
Мне не нужны принцы.
принцев нет? ну и не надо)) ) я короля нашла!
Похоже, что не только принцев.. . и мужчин то нет, если женщинам приходиться выбирать (раньше выбор делал мужчина..) Конечно, и выберем и отымеем!
а мне прЫнц и не нужен-только КОРОЛЬ!..))
Могу сказать что я в это была почти поверила.... когда не встретила одного мужчину... он идеален на самом деле идеален, один с 100000,так что все таки принцы встречаються, редко очень редко это кому повезет)