Это пока они не хотят и не планируют...))
Пока они живут для себя, а также укрепляют "фундамент" для того, чтобы когда появится ребенок было легче...
Я считаю, что такие-семьи все правильно делают, пока сами не станут на ноги, никаких деток...))
Как говорится, всему свое время должно быть...))
Прочие взаимоотношения
Зачем люди живут вместе если оба не хотят детей и даже не планируют? в чем плюсы такой жизни и надолго ли?
Паша Чернов
Мне кажется что чем дольше они тянут тем сильнее вероятность того что отношения сойдутся на нет.. лично у меня бы не было смысла так жить.. если проходит год два и даже более
прям мечта моя....
Симбиозное житье.
Кирилл! Я тебе уже отвечала на подобный вопрос )))---Женщина не хочет иметь детей, -потому, что она молодая, и не хочет портить свою фигуру, -но молодость женская рано или поздно быстро проходит, и из молодой красивой девушки, получается женщина не детородного возраста-которая уже и сама не прочь родить, но уже поздно!! А мужчина не хочет иметь детей по той простой причине ,-что ему свобода дороже, чем дети, --но с годами он все таки решается на данный шаг, но и это бывает порой уже слишком поздно--а в итоге--пара либо берут ребенка в детском доме, -либо ходят и лечатся УЖЕ ОТ БЕСПЛОДИЯ --потому, что возраст уже не соответствует тому, чтоб родить полноценного малыша)))
Многие так живут! Дети это ответственность
просто союз мужчины и женщины это необязательно полный дом сопливых детей
пенсионеры чтоль?
Они хотят детей. Мечтают о них. Но они не хотят, чтобы дети жили в дерьмовом мире, где правят насилие и жестокость.
причины разными бывают
страхи всему виной обоих