Прочие взаимоотношения
Мой молодой человек хочет что бы я больше зарабатывала денег для того что бы начать вместе жить.
Для того что бы начать вместе жить он говорит что мне нужно сменить работу а то финансово мы не потянем. ЗП у меня нормальная, хороший график. От его зарплаты ( оплатив все кредиты) остается 7 тысяч рублей. Он говорить что если ты будешь зарабатывать не 10 а 15 тысяч ( числа примерно взяла) то мы будем жить очень хорошо. Это что мне все одной тянуть? Мой график с 9 до 18, 5 через 2, его такой же. Это мне нужно найти работу без выходных и до ночи?!?! Я искала долго работу с подходящим графиком что бы с ребенком время больше проводить. Жить планируем в моей квартире ( не давно дедушка по наследству передал)! Как вообще реагировать на такое? Вместе полтора года. Мне очень не приятно слышать такое... Работа моя мне очень нравиться, на работу хожу с желанием. Как только я унаследовала квартиру все разговоры его только об этом, еще и мама его предлагает что бы она сама переехала жить туда а мы жили в его квартире, у них двушка а у меня однушка. У меня от первого не сложившегося брака сын.
Во первых... а чьи кредиты выплачивает твой чел? Твои? Свои? или мамы его?
Ну да... его маму в твою квартиру... а потом его мамы квартиру в лучшем случае пополам в случае чего? и мама будет против размена конечно...
Твоей зарплаты хватает на тебя, ребёнка и жильё? Тогда что тебе ещё надо?
Равноправия? Пусть тогда предоставит в ваш совместный бюджет однокомнатную квартиру... тогда... вы их и обменяете на достойную двушку... и без мамы...
Никогда ЁБАРЬ не будет стоять выше интересов моего ребёнка!... любовь приходит и уходит... уважающий себя и любящий тебя мужчина не скажет что ТЫ ДОЛЖНА зарабатывать БОЛЬШЕ!
На то он и мужчина... чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ семью!
Катя =)
Кредиты их с мамой.
Катя =)
Спасибо за совет, во многом с вами соглашусь (((
Какой-то недоальфонс. Фу таким быть.
гони ты этого альфонса...
Это не мужик, а говно. Женщина в семье вообще не должна работать, гораздо лучше когда она дома создаёт уют, любит и ждёт мужа с работы. Мужчина приходит, а ему рады, накормят - вот оно счастье.)
Катя =)
А я ему так и говорила) На что он говорит что это раньше так было а сейчас и мужчины и девушки работают на равных
ГОНИ ЕГО... ОДНИ ПРОБЛЕМЫ..
Женился бы он сначала, а потом пошел на вторую работу.
Елена Каменнова
ну да, а как иначе? мужик в семье должен пахать, иначе зачем он нужен...
все они сейчас такие.
ну правильно. в семейную жизнь оба должны финансово вкладываться
кроме того, это женщин приучает к ответственности
Катя =)
Так я не говорю о том что я хочу сидеть дома и не работать! Я всегда хватаюсь за любую работу. Не уж то нельзя более деликатнее все это мне сказать... Я ищу ответа на мой вопрос, ищу поддержки как быть в такой ситуации
Пусть сам ищет себе работу поприбыльнее. Если вы будете менять работу, вы станете больше уставать и вообще... Когда начинают ставить какие-то условия - это уже мало похоже на любовь.
А Вы его любите?
Катя =)
Да, я его люблю. Но после таких разговоров чувствую что отношение потихоньку меняется.
"пошёл ты на х*й" так скажи ему и его мамаши
за борт такова