Прочие взаимоотношения
Если молодой мужчина изначально говорит, что не хочет детей вообще, стоит ли ..
..рассчитывать на какие-либо серьёзные отношения с ним?
эт он просто ещё молодой, cозреет захочет
Если молодой, то стоит, когда нить он повзрослеет.
Вам выбирать
Если он твердо убежден, то не изменит решения, сам таких знаю много
А ты детей выращивать собралась ???:0))))))
как говорят... если бы дети у мужчин появлялись только когда они этого захотят, то мы бы уже вымерли)
Не рассчитывай, просто Люби.. . а там время покажет.... А то. спугнешь его...)))
он еще молодой, и не хочет детей сейчас, это нормально.. . Захочет позже
Не стоит! Детородный возраст женщины не настока и долог что растрачивать его на уёпков того или иного толка! Пшел вон и пусть не хотит дальше! ! А дети-это -Любовь, Жизнь и Счастье и согретая старость и есть кому проводить нас в свой час!
Aidar Kairatov
Дорогой друг , дети --это счастье при достатке и возможности им дать все . Времена не сравнивай те , что были и те , что есть. Ты думаешь , что в двушке с родителями или на съемной квартире , при зарплате 2000 гривен , ребенок будет счастьем ? нет , он будет обязаловкой , мучительными мыслями о завтрашнем дне и где-то даже нагрузкой. А может ты расскажешь мне почему "счастливые" отцы не испытывают большой благодарности к жене за рождение ребенка , а через какое-то время начинают бегать к свободной и ухоженной любовнице ,а? Старость согретая , говоришь? А ты не наблюдал толпы людей на помойках ? Или ты уверен , что все они бездетные ? И провожать тебя в свой час, как и всех остальных тоже , будет ангел, а не дети. Человек рождается в одиночестве и так же уходит. Рожать детей с расчетом на стакан воды в старости --глупейшее из решений, потому как жажда иногда не мучает и в 75 лет, а вот деткам еще помогать приходится. Не сбивай девушку с толку и не советуй глуп
сколько лет этому молодому мужчине. )))) если 20 ...то он еще наверняка передумает.. . если 30 то уже врядли
А какие у вас с ним вообще отношения, не серьезные? А если так, то зачем начинать? Ребенка хотите? Олечка, сурогатные мамы бывают? так ведь и отцы тоже наверняка. Вы со своей подруженькой сообразите как нибудь на двоих. Простите, если очень резко.
Виктория Дружинина
Да вы просто боитесь остаться одна, с ребенком на руках,так ведь?
А чего вы вообще-то больше хотите ребенка или мужа. Ааа и того и другого
конечно. Понимаю.А лучше всего взаимной , большой и чистой любви,правда?
Прям,не в бровь,а в глаз наверное. Ну это мы все хотим.Правильно,раз ребеночка
не хочет твой приятель,значит не шибко любит тебя,вот ты и мучаешься.Не
огорчайся. Время пройдет все взвесишь,подумаешь прикинешь. Детей иметь
и в40 лет женщина может. Не торопи события мой тебе совет.
Мой муж категорично не хотел детей, посылал на аборт, теперь дочь уже взрослая, он очень её любит, просил ещё сына родить, но не получилось.
в начале они все не хотят))))))
нет не стоит!
Если они вопще его раздражают, я бы его и полюбить не смогла, смотря как он это обосновывает
Потому что сейчас экономическая ситуация в нашей стране такова, что никто особо не хочет кормить на халяву лишние рты. И эгоизм тут совершенно не причём, просто люди здраво оценивают свои возможности и понимают, что не смогут дать ребёнку необходимое образование, воспитание, жильё и прочие материальные блага, без которых сегодня очень трудно выжить в современном суровом мире. И пресловутая фраза "Дал Бог зайку, даст и лужайку " уже не работает. Сейчас такое время, что никто просто так никому ничего не даст и все ресурсы из этого капиталистического мира приходится "выгрызать".К тому же мужчины далеко не дураки и прекрасно понимают, что после рождения ребёнка жена "зацикливается " на нём и до самого мужчины ей уже нет никакого дела- ему отводится роль "добытчика" и банкомата, работает, деньги приносит и ладно. Естественно любому уважающему себя человеку такое отношение к себе неприемлемо. Детей в любой момент и без объяснения причин у вас может забрать жена подав на развод и алименты (в 99% случаев дети останутся с матерью), даже если она бухает 24/7 и пускает герыч или крокодил по вене, и живет в подвале у дяди Гриши.
Постепенно вы станете чужим для ребенка. И также останетесь одни, но только ещё c алиментами+потрепанными нервами, выжранным мозгом и постоянными переживаниями за детей которые будут жить не с вами, а будут выдрессированы и настроены против вас и для них вы постепенно станете не более чем прохожим..
А почему нет? Вы думаете, что мало пар живут счастливо без детей? Можете поверить, что гораздо больше, чем с детьми. МАССА СЕМЕЙ держится только на том, что вот, есть дети и надо быть вместе, а так хочется сбежать, что втихаря и делается. Лучшие цепи --это полная свобода и добрая воля во всем. Рожая ребенка, женщина рожает его всегда для себя на 95 процентов. Вы много видели папаш, которые помогают ребенку после развода? Я очень мало, а как хотели детей сначала, аж пищали, что необходим наследник. Нравится человек -- будьте с ним, жизнь сама разберется.
Стоит стот. Это у него временно.