Прочие взаимоотношения

Почему современные молодые мужчины (20-25лет) совсем не хотят жить семейной жизнью?

При этом жениться совсем не против, завести ребенка - пожалуйста, а потом - СВОБОДА! У двух моих знакомых семьи с грудными детьми развалились меньше чем через год после свадьбы.
Привыкли к маменой юбке, а отрываться и брать на себя всю ответственность не хотят. По-моему так.
Екатерина Славкова
Лучший ответ
поэтому и развалились. рано еще. мужчины созревают позже женщин и с этим надо считаться. девушка в 20 лет и парень в 20 это разные по возрасту люди.
Это самый бурный гормональный подъем у мужчин и не нагулявшись они сами того не ведая соглашаются жениться.... но во всех странах ближе к 35 а у нас к 30 32 м надо жениться, именно тогда у них приходит осознание что пора оставить наследника... .
а те что развелись они все вернутся еще не раз... это кажется свобода - дети их еще долго будут тревожить в душе ...и чем дальше тем больше и больше
какое воспитание, такие и детки:)
Мужчин в 20-ть лет не бывает !!!Это дети а не мужчины !!!
слишком рано еще. надо жениться лет в 30. парень в 20 лет это еще ребенок по сути, какая ему семья, в 25 тоже как подросток тоже рано. я не понимаю девушек которые тащат 20 летнего парня под венец, а потом возмущаются, у девушек у самих мозгов нет если так делают ))
все от воспитания зависит))
потому что за них хотят их родители и девушки. . чтобы, как у всех. . когда парень сам поймет что ему нужна семья и для чего, то все будет иначе..
потому что рановато ещё хотяб лет в 30
Rustam Paltayev
Просто они еще не понимают всей ответственности перед ребенком, женой. Вроде как нагулялся, поженились, а когда начинается семейная жизнь, то ему хочется того прежнего времени, до свадьбы (свободы, гулянки, друзья) . До семейной жизни надо "дорасти"
Валера Демон
а кому хочется воз тащить? )