Прочие взаимоотношения
Почему современное поколение девушек просто помешано на бабках, хотя при этом все мечтают о большой и чистой любви?
Давайте не будем обобщать и навешивать ярлыки на весь женский пол.. . Просто современные девушки смотрят на жизнь может более трезвым взглядом, потому что когда зарождаются отношения и затем создаётся семья, как правило появляются дети, которых нужно кормить, одевать и обучать, а на всё это нужны деньги.. . С таким же успехом женщины, девушки могут в пику мужчинам кинуть вопрос - "Почему современные мужчины такие инфантильные и безответственные? "....Так что давайте не будем голословно обвинять друг друга во всех смертных грехах, а попытаемся понять друг друга и принять.. . Желаю вам взаимопонимания прежде всего...
Это ж элементарно, Ватсон!
Это потому, что современное поколение мужчин находит именно ТАКИХ девушек, думая, что за деньги можно купить всё. И большую чистую любовь тоже.
:0))))
чушь. это не поколение а воспитание и так было всегда. инстинкт самосохранения что бы нормально жить, не бедствуя и иметь возможность родить и воспитывать ребенка в нормальных условиях нужны еньги. только кто то хоет сама заработать а кто то свалить все на мужика
Прям послушаешь вот так и можно подумать, что все сплошь девушки меркантильны до глубины души, а парни прям бессребреники какие-то!
Лишь бы не на дедках!!!!: -)
:) не все такие.
Правда, последний раз на первом свидании всё было классно. А на последок она у меня денег на маршрутку попросила: о Я реально афигел. А потом звонила и говорила о какой то любви.
простиутки мы дешевые !
Потому что любовь-любовью, а кушать хочется всегда!!!
ты не путай поблядушек с девушками! мне бывший на эту тему все мозги проипал. хотя повода не было с моей стороны. если ты единожды нарвался на такую, не коси всех под одну мерку. это из той же оперы, что и :"все мужики-козлы". ведь неприятно же? глупо?
Бред какой-то...
Да бог с ними, с девушками! Женшины по природе продажные, хоть и кричат, что это не так.))) ) Что с парнями делать будем? Мельчает нынче мужик!)))))))
Не обобщай да не обобщаем будешь! И не путай женщин с проститутками - а я за это обещаю тебе не путать мужчин с мужиками.
Мне вот попалась одна, которая с моим появлением сразу для себя решила, раз я её люблю, то можно лапки свесить и пользоваться, при этом уверяя в своей любви, доходило до абсурда, при моей просьбе по пути купить мне сигареты, она округляла глаза и говорила: -А что, теперь обязанности мужа я исполняю!! ! Такие есть, но далеко не все.