Прочие взаимоотношения

Какое отношение к большой и чистой любви имеют деньги?)))))))))))))

правильный вопрос! чем больше денег тем любовь более чистая
Светлана Чубрикова(Колганова)
Лучший ответ
это провакация
Saken Asabaev
))) Любовь.. . приходит.. . и уходит..., а ЖРАТЬ - то хочется ВСЕГДА!!!!)))))
Светлана
никакое... отношение имеют чисто большие деньги к той самой любви:))
Neetti Loq
К любви большой может и имеют, только по поводу "чистой" сомневаюсь))
любовь - одно, а деньги - другое.. . разные понятия и отношения у них редко))))
Валерий Дрозд
на любое проявление любви нужны деньги-ладно подарки, а
любовь к животным-содержание, кормление
ребёнок-питание, одежда, воспитание, образование
любовь к природе-переработать тот же мусор нужны деньги
свадьба-любая-нужны деньги!
Максим ********
Имея деньги можно сделать для своей любви намного больше приятного и хорошего, но любят к счастью не за деньги, а то бы наш народ ужо бы вымер)))))))))))))
это нужно изобразить ввиде треугольника))))))))))))
самое прямое!!!!
Самое большое и чистое.
Эдуард Зуев
деньги имеют отношение к благополучию, к любви не имеют отношения если она большая и чистая
деньги любовь пачкают)
Максим ******** даа?я понимаю что с милым и рай в шалаше,а кушать вы как собираетесь,ребёнка растить с любимым,как ни крути,но без денег не обойтись,на любое проявление любви нужны деньги-ладно подарки,а
любовь к животным-содержание,кормление
ребёнок-питание,одежда,воспитание,образование
свадьба-любая-нужны деньги!
Купить мыло!
никакого.. . абсолютно.. . настоящая любовь подрузомевает " я тебя люблю просто так.. . ты мне ничего не должен.. . и я тебе ничего не должна.. . я просто люблю... "

любовь - это то что делает нас лучше...
за деньги любовь не купишь, но можно существенно улучшить позиции для торга
Ой, с ними то же самое: очень хочется, чтобы они были "большими" и "чистыми"... а получаем мелочь и уже кем-то использованную...
Peter Denisov
чтоб реалии жизни не замутняли .
Ну из собственного опыта.. . Давно любю актрису.. . Чуство вполне взаимно.. . Но вместе не будем никогда (а хотелось бы верить что это будет; знакомы ровно 20лет) . С тех пор я вполне не беден, но стереотип жизни уже не позволяет ей доверять мне.. . и именно в смысле финансов. (мой доход вполне стабилен и не мал) . Вот и диаектика реальной жизни в действии.
Та
Таси
Сам постояно спрашиваю себя и каждый раз разные ответы
никакова! это разные понятия!
большие и чистые деньги усиливают большую и чистую любовь