Прочие взаимоотношения

А большой и чистой любви не бывает изза высоких требований к любимому?

Куандык Кизяев
совсем нет )))))))из за того что приврать любят ))))))))не любя говорят о высокой любви ))
Александр Королев
Лучший ответ
В душе моей горит небесный рай,
И, будто бы магнитом, тянет в небо.
Ты со щеки слезу не вытирай –
Я заберу тебя туда, где не был.

Коснись руки и, может быть, тогда
Все беды и печали нас покинут.
А я с тобой останусь навсегда,
Когда другие в этом мире сгинут.

Любовь, как вдохновение, внутри,
Любовь – талант, рожденный нашим Богом;
Она в тебе – ты только посмотри
Как скрещены мои с тобой дороги.

Не рвется нить, наверно, крепче стали…
Душа застыла в высоте небес,
Все будет так, как мы с тобой мечтали,
И как шептал нам незабвенный лес.

Подарит жизнь покой и наслажденье.
Глаза в глаза, рука к твоей руке,
Забытое когда-то наважденье
Вернется в наши души налегке.
Светлана Temnenkay
По-настоящему счастлив тот, кто ничего не просит=)) Но к нам-то это не относится, мы-то знаем=)))))))
когда любят, не требуют, а сами стараются дать!
Бывает. Но такой любви немного сложновато добиться. Обычно из-за как раз таки высоких требований более 1000 пар расстаются. Но все же не отчаивайтесь, такое на самом деле бывает)
Tatyana Fox
Что за вопрос странный, при чём здесь требования, тогда уже это не любовь а взаимовыгода, ведь мы любим не за что-то а вопреки всему.