Прочие взаимоотношения

А можно не хотеть больше большой и чистой любви ?)))))))))

Я не хочу... Не верю больше в Это.. .
Опять Скрываться... Возвращаться... Ждать... "НУ ГДЕ ТЫ... "?...
Остаться вновь... Оберткой смятой... от Конфеты.. .
Любовью называемой... при этом?...
Виктория Рухлина
Лучший ответ
...На словах возможно.... но на самом деле сердце всегда хочет именно такой Любви!!!!..
Dmi Triy
Думаю что нет... не можна.... От любви чистой глупо отказываться.
можно и НЕ....
El'vira Khasenova
Если её имеешь, то конечно можно не хотеть!!!!
Олег Чумаков
можно заняться маленькой и грязной
Нурия Хаматова
можно не хотеть маленькой и грязной!;)))))))
Можно - когда она уже пришла.. .
Только так больно, когда он так реагирует. Что-то обрывается прямо внутри.. . Что же он думает сейчас? Что чувствует? Почему опять сомневается во мне? Ну, взял бы и записал себя (я так сделала) самые главные слова, а когда плохо - их просматривал, а не наоборот - вчитывался в плохое настроение, вину за него.. . Я вот думаю - а что я к себе в такой момент чувствую?... Что-то вроде ненависти, я недостойна любви, я себе ее не позволяю.. . Со мной сложно, больно, но нельзя так легко верить в моментальное, ведь так много раз я доказала уже, что - люблю.... Как объяснить это слово? Каким можно заменить? "НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ! " ?..
V.v.v. Genn
Нельзя. Зачем жить тогда?
да, можно. но тогда, начинает хотется маленькой и грязной)))))))))
Vlada Streltsova