Я не хочу... Не верю больше в Это.. .
Опять Скрываться... Возвращаться... Ждать... "НУ ГДЕ ТЫ... "?...
Остаться вновь... Оберткой смятой... от Конфеты.. .
Любовью называемой... при этом?...
Прочие взаимоотношения
А можно не хотеть больше большой и чистой любви ?)))))))))
...На словах возможно.... но на самом деле сердце всегда хочет именно такой Любви!!!!..
Думаю что нет... не можна.... От любви чистой глупо отказываться.
можно и НЕ....
Если её имеешь, то конечно можно не хотеть!!!!
можно заняться маленькой и грязной
можно не хотеть маленькой и грязной!;)))))))
Можно - когда она уже пришла.. .
Только так больно, когда он так реагирует. Что-то обрывается прямо внутри.. . Что же он думает сейчас? Что чувствует? Почему опять сомневается во мне? Ну, взял бы и записал себя (я так сделала) самые главные слова, а когда плохо - их просматривал, а не наоборот - вчитывался в плохое настроение, вину за него.. . Я вот думаю - а что я к себе в такой момент чувствую?... Что-то вроде ненависти, я недостойна любви, я себе ее не позволяю.. . Со мной сложно, больно, но нельзя так легко верить в моментальное, ведь так много раз я доказала уже, что - люблю.... Как объяснить это слово? Каким можно заменить? "НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ! " ?..
Нельзя. Зачем жить тогда?
да, можно. но тогда, начинает хотется маленькой и грязной)))))))))