Прочие взаимоотношения

Какие высокие требования к вам предъявляли?

Был худой не нравилось Ну и дуры Ща то я поправился
Ion Iordachescu
Лучший ответ
Пытались предъявить, теперь свои требования выдвигают себе!
любить и уважать его взрослую дочь.... а если не за что????
Олег Калина
Было дело. Жена предъявляла. Список ниже. Почти достиг соответствия.
1. Преданность семье, любовь к жене и ко всем ее родным и друзьям.
2. Добросовестный труд на благо семьи: все деньги в семью.
3. Забота о сохранении семьи.
4. Высокое сознание супружеского долга, нетерпимость к изменам.
5. Работа по дому и по даче.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между супругами: мужу - работать, жене - рожать.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в своих потребностях.
8. Уважение жены в семье забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к тунеядству, нечестности, задержкам на работе, взглядам на других женщин.
10. Толерантное отношение к ошибкам жены и непримиримое к своим.
11. Нетерпимость к пьянству, азартным играм и отдыху вне семьи.
12. Братская солидарность с мужьями подруг жены в деле помощи по делам жен.
Ильдус Суюнов
Сауле Фазылова http://www.solovky.ru/data/images/contest/61.jpg )))
требования.. какие нахрен требования? забил и пошел дальше.. меняться уж точно не собираюсь.. но и быдлом по этому поводу становиться тоже не собираюсь) ну вы поняли)
Никогда такого не было и благо. Во мне и так всё нормально, ещё нехватало, чтоб требования были какие-то. Если вы дороги человеку он и рта в вашу сторону не откроет, чтоб сказать такое. А если вы ему нужны в роли куклы или картинки, то тут возникает вопрос, а вам нужен такой человек?
Чтобы мне вообще никто не звонил!