Прочие взаимоотношения

Мне надо чтобы уровень одиночества у девушки был не меньше моего, это разве высокое требование?

Почему я должен его снижать для тех, кто ему не
соответствует? Как говориться, претендуешь – соответствуй!
@mertvый Dушoй&@
Это клиника.. Знакомься в психбольнице!!!
Elena Vorobeva
Лучший ответ
Инна Инна да он надеется, что врачи его познакомят)))))))
@mertvый Dушoй&@ Я только там девушку и ищу себе.
Подай заявку на новое научное открытие. Ты первый в мире, кто знает как измерить уровень одиночества.
есть и такие тоже и их много.
ну ни хрена не поняла... .
вы, мужики, как че-нить скажете-скажете... .

даже и думать не хочется, шо там за подспудные мыслишки, не вошедшие в постановку вопроса....
Андрей Берко
...и в чем и как Ты Его будешь измерять?.. и как определишь, насколько Оно будет совпадать?... зачем Тебе такая же, как Ты?... Ты дополнение к Себе ищи...))
@mertvый Dушoй&@ А что мне дополнять то надо, мне девушки в жизни не хватает, которая на собственном опыте знает какого это быть одинокой.
Зачем тебе это надо?
@mertvый Dушoй&@ С избалованными вниманием девушками у нас ничего не получается, даже если они не ТП, если только она такой же изгой во всем обществе как и я, мы можем найти с ней общий язык.
Вы правы- две половинки сольются в одну и получится целая жизнь
ты никому ничего не должен. Но понятие одиночества относительно. вот моя сестра. муж. два пацана, типа работа, типа подружки - и одинока. А другой человек плохо сходится с людьми, старается быть подальше от толпы, сборищ, чаще наслаждается собственным обществом и не считает себя одиноким. А на счет найти. Если не получается, то надо сконцентрированно подумать, задать в точности конкретные пожелания и отпустить мысли на свободу, с миром, с Богом. Запущенная в Мир мысль сильным энергетическим потоком будет реализована. Пусть даже это произойдет у несколько неожиданном месте и времени. НО это произойдет.
@mertvый Dушoй&@ В первом случае низкий уровень одиночества, во втором случае добровольное одиночество. Задал я уже точные конкретные пожелания. Вот жду сижу когда они наконец уже исполнятся и много что для этого делаю.
Светлана Лобанова Еще одна фишка. Не надо сидеть и ждать. Нужно абсолютно отвлечься, заняться другими делами, может быть даже и забыть задуманное. Главное, мысли отправить в свободный полет и не мешать ей искать способы и возможности осуществления! Или я чего- то не понимаю.
В каких величинах и показателях оцениваете свой уровень одиночества? И в каких единицах измерения? А ну-ка, продемонстрируй, а потом уж и поговорим....А то всё - бла-бла....Проверяй своих знакомых на Уровень одиночества (см. http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=26), и только потом выбирай тех, в ком нуждаешься.
Фапай
Олег Сивидов
Так в чём вопрос? Ищи такую!
@mertvый Dушoй&@ Ищу, не могу найти.
иди в реал а не тут сиди
@mertvый Dушoй&@ Постоянно бываю и там и там.
Ищи ровень себе....
Данил Кузнецов
@mertvый Dушoй&@ Ищу, не могу найти.
у тебя все просто - ищи бабу, которая покупает антидепрессанты тоннами. это твоя идеальная женщина.
@mertvый Dушoй&@ Возможно как вариант. Но лично я этих антидепрессантов выпил 4 года назад несколько таблеток, понял что от них вреда больше чем пользы и перестал их принимать.
оу... надейусь у тваво одиночиства длина не большы двадцати осьми?...
а вас линейка есть специальная, чтобы уровень одиночества измерить?)
Костя Волков
Елизавета Покидова Вестимо, одиночествомометр. . ))
у тебя не одиночество, а идиотизм зашкаливает
В чем проблема ищи
@mertvый Dушoй&@ Ищу, не могу найти.
А по-моему вы правы. По крайней мере, я вас понимаю. Одиночество для меня уже много лет верная подруга.
соглашусь с предыдущим мнением! вам вдвоем будет скучно, тебе нужна позитивная и жизнерадостная девушка, чтоб тянутся за ней. Иначе жизнь твоя будет однообразной.
Влад Нукатов
@mertvый Dушoй&@ Жизнерадостные девушки говорят мне что я скучный и сваливают от меня куда подальше чтобы меня не видеть и не слышать, а с одинокой девушкой нам было интересно общаться на сайте знакомств около года.
Влад Нукатов и в чем твоя проблема? ты не знаешь как ее найти? и куда делась та девушка?
а что ты будешь делать с этой одинокой мизантропической мамзелью? может я подойду ? ) ты хоть и шизик несусветный, но....
@mertvый Dушoй&@ Не подойдешь.
Нормальное требование.
Нет, у вас всё получиться.
Сейчас таких девушек много, и ничего вам занижать не нужно.
Чтобы уровень одиночество у Вашей девушки был таков, какой присутствует у Вас, Вы должны соответствовать друг другу. Если Ваша женщина не может выдержать такой уровень одиночества, возможно, она не на Вашем уровне. Каждый человек имеет свое пространство, свою свободу. Возможно, Вам стоит пообщаться со своей женщиной и не объяснять ей, а рассказать то, что Вас беспокоит. У каждого свои привычки. Если эта Ваша женщина, она Вас поймет и не будет посягаться на Ваше личностное пространство - одиночество. Есть такие категории людей, которым время от времени нужно побыть одним. И когда их не трогают, они выходят с этого состояния и всем хорошо.
@mertvый Dушoй&@ Нет у меня женщины, я никогда в жизни не видел одиноких женщин.
Это абсолютно нормальное требование.
Gayrat Purxonov