Прочие взаимоотношения

Тут в приоритете слово "требование"....а не "её желания".
Вы вправе выбирать и было бы замечательно,
если бы еще и взаимные чувства прилагались.
Разве это высокие требования к парню??
Если девушка в 30 лет сама работает, хорошо зарабатывает, копит на свое жилье, ни у кого не сидит на шее, у парней денньги не спрашивает, сама полностью себя обеспечивает и если она хочкт парня или мужа среднего достатка, то есть работающего, со своей машиной и квартирой или родительским домом??? это много??

Про машину, деньги, квартиру я прочитал, а про любовь ни слова. Она теперь не требуется при создании семьи?
Галина Райкова
нееет, это при условии, если полюбишь, а если любви нет, то конечно и вообще ничего от него и не нужно ведь
Любовь Стрельцова
Когда есть настоящая любовь, то все материальные блага кажутся несущественными. Не зря же говорят:" С милым и в щалаше рай".
Любовь Стрельцова
Скрепы любовь. Тогда постепенно появляется нажитая совместно квартира, машина, другие аттрибуты материального достатка, но в первую очередь дети. Если скрепами являются деньги и бриллианты, то такая семья обречена. Бриллианты в общем бесполезны, машина через 5-6 лет тоже будет рассыпаться. Кроме того, нежданно-негаданно может придти настоящее чувство, и тогда вообще ничего не будет нужно, только отдаться любимому человеку, хоть в шалаше.
Обычная баба.
ну если цель чисто потрахаца парню то да .
Да, высокие, так как ситуации бывают разные. Не стоит заранее отметать потенциальных кандидатов. Например, хорошо (на данный момент) зарабатывающий парень, но без своей квартиры (живёт в хорошей съёмной), или без машины уже не подходит ( а он, может, только вот и начал хорошо зарабатывать). Родительский дом я бы вовсе исключила из списка - никогда не живите вместе с родителями, даже со своими, даже если они хорошие очень, никогда.
пусть хочет, это её право.
хорошо жить - не запретишь.
Значит, ты хочешь не любви или семьи. Ты хочешь выгоды.
Сергей Чугунов
Правильная семья должна жить в нищете?)
Sergey Leonov
Всяк бывает. Но когда любишь ( по настоящему), то пофигу - есть ли машина, большая зарплата и другие блага.
Вобщем, девушка, задавшая вопрос, просто ищет достойного "самца". Она не ищет любовь.
это адекватный запрос, взрослого человека, хотя копить на Совместное жильё можно и вместе, ты стараешься выбрать человека примерно своего материального уровня. Т. е. не только трахаля и обещателя, но и полноценного партнёра для жизни.
Рынок невест и женихов работает по такому же принципу, как и любой другой рынок, например, овощей и фруктов)
Я могу выйти на рынок с одним яблоком и просить за него 1 000 000 рублей. Это мое право.
Право покупателей купить или не купить.
Всё. Это принцип рынка.
Поэтому вы можете требовать даже папу римского себе в мужья, это ваше право.
Кто не соответствует этому, проходит мимо и ищет себе невесту с подходящим уровнем требований:)
Право покупателей купить или не купить.
Всё. Это принцип рынка.
высокие с т. з тех у кого эти требования низкие, и наоборот.
зачем вам эти т. з, это ваша жизнь, ваше право строить личную жизнь так как хочется .