да. прочитал вот это на сз.
Уважаемые дамы, женщины, девушки. Читая Ваши анкеты (заметьте, не «Вы ему» нужны, а «он Вам» нужен) , просто диву даешься, почему у женщин, дающих объявления о знакомстве, такие обширные запросы? Чтоб не пил, не курил, чтоб хозяйственным был, чтоб умел готовить, убирать, стирать, чтоб как своих любил чужих детей, чтоб до копейки в дом зарплату приносил (а я мол буду ему десяточку так уж и быть на месяц выдавать, да на общественный транспорт) . Ой… о чем это я… ? У него ж должна быть крутая иномарка, на которой он ДОЛЖЕН меня и моих детей от предыдущих браков возить по бутикам, положив круглую сумму на кредитную карточку мою и всех моих родственников, которые он ОБЯЗАН для нас сделать в первый день знакомства… иначе КАК ЖЕ ОН ПОТЯНЕТ-ТО ТАКУЮ КРАСОТУ… Что б обязательно сам красивый, атлетически сложен был. Сразу как-то возникает вопрос - а какая ж тогда ТЫ должна быть?
Мужчин меньше по статистике, минус геи (пассив) в женском варианте, минус наркота и алкашня, минус принципиальные холостяки, импотенция резко помолодела, и т. д. Учитывайте тот момент, что с возрастом количество неженатых - то есть свободных мужчин стремиться к нулю.. . Я не говорю тут о мужских особях, перечисленных выше и деградирующих.. . Нормальная женщина будет стараться удержать у себя нормального мужика всеми силами.. . Чуть расслабилась - и уведёт подружка что находится в стадии ОХОТЫ... Это адресуется подавляющему на этом сайте большинству женщин, которые находятся в разводе и конечно же (это ж естественно имеют детей) И не дай бог мужчина женат… А еще и дети у него есть…. Все! Второй… не… даже ТРЕТИЙ СОРТ! А женская установка - мужчина должен любить меня такую какая я есть... куда ни плюнь - попадешь в королеву! Да.. . и еще… одинокие состоявшиеся мужики - миллионеры в мерседесах которые тока и думают как-бы всё заработанное подарить - первой встречной золушке (читайте лягушке со стрелой в пасти) - это только в сериалах для несостоявшихся и неудачниц, начиная с «зимней вишни» и заканчивая мыльными операми, которые Вы так любите смотреть) .
Понизьте свою планочку девушки, или попросите более старших одиноких подружек, которые в поисках мифического идеала провели долгие годы, оставшись у «разбитого корыта» и никому уже не нужные со своими внуками, болезнями, целлюлитами, и. т. д, поделиться жизненным опытом. И адекватно оценивайте свою внешность, свое положение ( как семейное так и в обществе) , свои умственные способности и что вы из себя представляете… Прежде чем что-то требовать от других – начните с себя. А то только и слышно - " нет настоящих мужиков! " Да есть они, только ВАС ОНИ НЕ ХОТЯТ с такими запросами! И просто просмотрев разок Вашу анкету, сразу определяют - это баба или ЖЕНЩИНА - и как правило с первого взгляда не ошибаются...
Прочие взаимоотношения
чем девушка старше тем меньше требований к мужчинам?
(Anime) Popov Victor
молодчага))))
Наоборот.
так и до тебя.. доберется...)))
Тем больше требований )))
Наоборот, в двадцать в мужчинах кажутся одни достоинства, в тридцать замечаешь именно недостатки.
в детстве мы все думали, что будем ездить на джипах-мерседесах всяких.. .
а многих выросли и ездют на жигулях, а кто-то только пьет.
наверное, у женщин схожая ситуация
Умнеют, многое понимают... в общем с облаков на землю спускаются.
Зависит от отношений...
не всегда
Чем старше, тем больше требований.