Вопрос конечно мне сложновато понять. "Либо будем жить вместе" имеется ввиду они в разводе? или живут по отдельности.)) Но я попробую.
Если женщина ставит такого рода ультиматум, то для меня важен мотив. Например: я лежебока, она пашет как проклятая на мой ненасытны рот. То в этом случае я бы пообещал ей что исправлюсь только дай время. Если я неправ критикуйте - я нормально отношусь к этому))
Прочие взаимоотношения
"Либо будем жить вместе, либо я от тебя ухожу!" - мужчины, каков ваш будет выбор? ))
уговорила попрошайка я к тебе буду захаживать на борщ и деньги забрать !
ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР- ЭТО ТОЖЕ ВЫБОР ?))
да тут и думать нечего... даже выбора нет)))
Давно надо было свалить, чтобы не опускаться так низко, задавая подобные вопросы. Фу
оставим всё как есть. Если мы не жили вместе, то и уходить неоткуда.
Вечера!
Таня Кенжибекова
Добрейшего...))
Ты мну не потянешь... мимо!
А чо сразу я то?))
Не поверишь мне так сказала жена, когда я сомневался. Немного не так конечно так как мы уже жили вместе
Еду...)))
Take a road Jack! And don't come back no more, no more, no more!))))
я не расслышал
по ситуации... тут не может быть одной модели... если любишь, можно и не соблюдать принципов...
Ну серьёзные мужчины думают серьёзно и главное ответственно. Жить вместе, вести общее хозяйство, быть мужем и женой это правильный выбор. Каждый в этой ситуации несёт свою ответственность перед другим. Это и есть семейная жизнь. Нормальный мужчина да и женщина не будут бегать от семейной жизни.
Это правильный момент истины. Если он ваш - он останется с вами. Если он не ваш - зачем на него время терять?
А когда ко мне уже пришли?) Упустил момент.)
Ура вместе, долой пельмени!)))))))
зависит от девушки! если любимая то только с радостью...)
Любишь меня? Значит не уйдёшь. Не любишь? Тогда я и сам уйду.
"ПРИЯТНОГО ПУТИ"
Мужчины - бывают не настоящими!... Желаю вам счастья!!!
Если мужчина дорожит отношениями, он сделает правильный выбор