Прочие взаимоотношения

Смотрите,что я нашел????Их кто нибудь помнит???

завалялось?... это наводит меня на грустные мысли...
Катерина Бурцева
Лучший ответ
оооо... родные... самые первые...)))))
Дмитрий Дронин
да уж, в те года я ещё под стол пешком ходила
ага, их ещё тальком посыпал для дизенфекции,... ведро воды выдерживали
Алена Каримова
На киносъемках применяли для имитации взрывов...))))
Серега Есипов
Не дай боже применить!
@ Натали @ .
Я в школу пошла, а ты уже учился пользоваться....)
Анатолий Скок
ого.... это ты у себя в загашниках???? Я только ходить в то время научилась....
Евгений Сенча
"Уйду я от Вас.. . Злые Вы... " :))
ааааааааааааХхххахахаххааа)))))) ) ржунимагу)))) ) пацталом)))))) ) ой.. . платочек.... платочек.... аааа!!! хахахаха))))))))
Мда видать такой же у моих родителей порвался случайно:)))))))))))
Денис Исупов
А кто их терял....:))
Анюта Тищенко
Ольга Попенко Вот это дА))) ну и здоровье, бай бог вам ещё столько же
Очень хорошо помню: лет 20 назад проучили одного парня-гулял со всем нашим курсом, а жениться поехал к себе домой. Мы тогда сбросились с девчонками и купили штук 100 таких (скромно промолчу как на нас смотрели в аптеке) На ВСЕХ презервативах написали красной ручкой "от Оли" от "Маши" от "Светы" и т. д Еще написали кучу открыток с пожеланиями: "предохраняться", а то я блин что то подхватила от тебя.... и .т. д.
Красиво упаковали и отправили бандеролью с уведомлением . Угадали ко дню свадьбы и тамада на свадьбе ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛ БАНДЕРОЛЬ! у них так принято ...
И зачитал несколько поздравлений.... И достал несколько "изделий № 1"
Через неделю он вернулся в общагу с подбитым глазом и ПОЧЕМУ ТО НЕРАДОСТНЫЙ! Может быть жизнь семейная не удалась или "изделия" закончились...
Алексей Конин
во, б..., а меня еще не было)))
раритет!!!!
Даша Миронова
Оличная вещь! Я уже взрослая была!
asharchuk_olga
Находка супер, я таких даже не видела
Мои, судя по всему, в середин 82ого шарики из них надували.. =)))))))))))))
Ну, конечно делали они это сознательно.. =)))))))))))))))
меня в те годы только запланировали)))))))