Прочие взаимоотношения

нашёл дома ПВА....намазал им себе руки....теперь сижу отдираю засохший клей от ладоней....Детство....помните????

Юра Ермаков
Аха-ха.... в детстве такого не помню.... помню только что достала всё, что под руку попалось... ремешки, мамино нижнее бельё даже.... всё это связывала, и спускала с 6 этажа с балкона.... на конце чё нить ценное из моих вещей... куклы, шкатулки.... один раз мама меня застукала - таких люлей от неё получила...))))))))))))))))
Наталия Митина
Лучший ответ
а запаааааааааах)))))))))
Алексей Жирнов
Супер клей проклятый помню ))))))
...смеюсь)))))))) )
...моё любимое занятие... а в моё детство это клей был дифицитный.. и он весь уходил на мои ладошки))))))
Жасмин Милашка
ПВА растворяется водой ))))
Саша Петров
Я в детстве Гудрон жевала!!! Помню!!! А с клеем неИграла!!!))))))))))))
Tanya Popkova
Мамка то по рукам не надовала))))
А чё только руки намазал???)))) смеюсь))))
Ну Рамазанов, ты даешь. Делать не4его....
Kara Kuan
Купи суперклей повтори процедуру, да пописить сходи, может ещё что то вспомнишь
Лидия Лим
кул тема) я на работе иногда так страдаю) работаю часто с клеем и деревом)
Дааа! ))) Та еще темка)) ) Тут еще у мя на работе с принтером было) ) Нафига в белом халате, в начале смены полезла заливать в него чернила?? ? Дооосихххпор удивляюсь своему рационализму. Руки потом отмывала недели 2е)))
Марина))))))
только я теперь супер клей отдираю, после помощи детям что-нить смастерить...)))
Хорошо, что язык к санкам не прилип))
ya i seicas tak delayu))) XDXDXX
только что так делала)))) ЭТО БОЖЕСТВЕННО)))))))))