отчетливо помню себя с трех лет)
раньше - урывками) )
прива, Сереж)
была спокойной послушной))
Прочие взаимоотношения
...Какими Вы Были В Детстве...Помните..?))
Помню, стеснительным, зажатым ребенком. Зато теперь какая "умная" стала... что все обводят вокруг пальца)))
Сергей Иванов
Это временное явление
Справедливость восторжествует!
Была всегда маленькой и очень худенькой, совершенной пацанкой, но, помню, что при этом мальчишки всегда почему-то влюблялись в меня )) Иные и до сих пор признаются в своих чувствах )
Вера Булгакова
прива, мой хороший))))))
Сергей Иванов
Добрый вечер!
две косички) и разбитые коленки)) торчащие из под коротного платьица))
Помню себя с четырех лет. Была серьезная. Упрямая. Самостоятельная.
....Конечно помню, Сереж))) )
....Разве это забывается????))))
Сергей Иванов
Приветик,Дианка!
Позитивчика!
Нет, не забыл я.. и это время и то, каким я был!
тихая и скромная... кыш.... боялась сказать
Помню.. .
Но лучше не вспоминать...
Девченкам запрещали со мной дружить, чертенок в юбке.
…И снова я возвращаюсь в город детства…
…Каждый раз, проходя по все тем же улицам, ощущаю знакомые нотки теплой и сладкой ностальгии… и мне знаком каждый ход и выход, каждый поворот и лица людей…
Да, времена меняются, как и люди. Появляются новые здания, новые машины, заборы красят в другой цвет, и магазины пестреют яркими вывесками… А я иду, ощущая вместе с порывом ветра запах жасмина… едва уловимый, но такой знакомый еще с детства – когда мир казался больше и таинственней…
Возможно, это я повзрослела и изменилась, а возможно, время идет быстрее – “мое личное время”, где минутная и часовая стрелки не подчиняются никаким законам… то замедляясь настолько, что кажется, будто мгновения бесконечны… а то ускоряясь и мчась в бешеном темпе… так быстро что за ними нельзя ни уследить… ни остановить этот бег…
И чем больше пытаешься управлять своим временем – тем быстрее заканчиваются минуты радости и теплоты… тем дольше тянутся минуты грусти и страданий…
Лапуля я была) ) и меня все называли Солнышком)) )
чудесного вечера) Сережка!
Сергей Иванов
Приветик,Иринка!
Красиво звучит!
Я лично помню себя только с 1 класса а до этого как будто и не было меня .Почему так не знаю но это так -а потом я была огого какая озорная .
Мама говорит, я была подвижной, отзывчивой девочкой, со спокойным характером. Иногда расстраивалась, если что-то не удавалось. У меня всегда было много друзей. Причём с детства сделала вывод: с мальчиками интересней общаться.. . Вообще много чего помню с детства сама. Даже бабушку, которая умерла в 1980-м.. .
Это я с Танюшкой. Кто из этих девочек - я - можно догадаться...

Да, конечно. До 4-х лет рывками, потом всё....
Помню свои ладошки, такие маленькие, когда поднимала их к солнцу и смотрела, как они светились под его светом.. . как смотрела с низу вверх, на взрослых, как болтала без умолку и рассказывала всё, что бы не спросили.
До школы, дружила только с мальчишками, постоянно убегала из дома, и не было для меня преград, не заборов, не закрытых дверей, ведь на этот случай существовали окна.
И не было в саду не одного взрослого дерева, которое, не было бы мною исследовано. Была жутко непослушной, единственной из всех детей, кто пытался возражать родителям.
Перевоспитали..., спасибо им за это.
Маленькая, розовощекая девчушка, хныкающая по каждому поводу, вечно с растрепанными волосами, вечно с мамой за ручку, при этом могла надавать тумаков мальчишкам...
Помню! Нормальной! Воть! )))))))))))))))))))))))))))