Прочие взаимоотношения

Вопрос ;) для тех кто помнит и знает, что такое "локалка" ???)))

А вы знаете, что :))) "Локалке" исполнился год? Может кто-то и забыл, что она есть, а кто-то и не хочет туда возвращаться ( никого не обвиняю, без обид!!! ) ...но! мы там познакомились, подружились, а кто-то может и не только подружился ;), а с кем то мы уже в реальности дружим!! !Так вот :) Хочу всех поздравить !!!С днем рождения "Локалка"!!! и особенно сообщество " Я настоящая женщина, а рядом - настоящий мужчина" ,и наши форумы, где мы так дружно, бурно, а порой и ночами на пролет ;) :))))) общались!! !)))))

и напомню где это можно отпраздновать ;)
http://hrc.locals.ru/forum.php?id=1344
http://vipdama.locals.ru/forum.php?id=660
Доброе утро все моим друзьям с Локалс, если бы не Локалс, мы бы не дружили так долго, но хорошо то что .все мы друзья и там и сейчас в Мой мире, я вас всех люблю желаю удачи в делах и исполнения всех желаний, я бываю постоянно и на сайте Локалс
Erbol Tlep
Лучший ответ
Как я рада, что вы без склероза и помните момент нашего знакомства. Это здорово! Ведь ничего случайного в жизни НЕ БЫВАЕТ! Как здорово что вы есть у меня! Спасибо вам друзья мои за все!
Оксана Л-Г
Надежда Соколова Валентина, спасибо!!! Я и на локалке оставила поздравления!
Ольга Зыбина Валечка, учительница, ты, первая моя! )))
С тобой я начинала первые шаги в Локалке, ты мой путеводитель, моя ясная звёздочка в мире ИНЕТА! )))
Без тебя мне было и пусто, и грустно... всместе с тобой я обретала новых и новых друзей, спешила к тебе за советом и на выручку, когда на тебя нападали с вопросами! (хоть сама я и невсегда понимала, чем смогу тебе помочь, но - долг платежём красен! ))) )
С твоей мудрой подачи я открыла "Белых ворон", да только... так и осталась домашней птицей... )))
А сколько новых стихов было прочитано на твоих форумах, сколько было вытащено из памяти прекрасных строк классики!...
Сколько мудрых мыслей извлечено для обсуждения новой темы... Всего и не перескажешь... До сих пор от воспоминаний одни эмоции... Кто не был в Локалке... не поймёт! ))
Плыви, Лебёдушка, плыви, пусть путь твой будет украшен любимыми ромашками и розами! )))
Я тебя помню и люблю!!!
Какая прелесть!! ! Хэлчик! Ты просто чудо!! ! Поздравляю всех наших любимых друзей с этим прекрасным праздником!! !
Надежда Соколова За нас !!!за стойких!!! за друзей !!!да, мы чемпионы !!!только вот я появилась на локалке только в сентябре ;) ...
Хэл.... разве это можно забыть... там мы нашли друг, друга и это прекрасно... У меня есть такие друзья, как Вы... Я Вас всех люблю! Это обязательно нужно отметить, как в старые, добрые времена...)) )

Сашка Советов
Надежда Соколова Катюша :))) ))) )))) Фонтан для того что бы потом в него нырять ,когда выпьем столько водочки :))))))))
Сашка Советов Нет Хэл, с фонтана опохмеляться будем....после того как голова начнет болеть с похмелья...и продолжим дальше....ведь он неиссякаемый...)))
Надежда Соколова Мила, ура нашлась!!! и как всегда, не с пустыми руками :)))))) Спасибо !!!Теперь точно всем хватит:))))
Сашка Советов Мила, закуска просто супер! Слюни, в два шнурка...)))
да ровно год как я там по знакомилась со всеми как я называю ..нашими !! всем привет от ЛЮЛЬКА МОТЫЛЬКА!! ! я вас всех люблю!!! всем нам по кусочку праздничного тортика!!!
Надежда Соколова Приветик, помним :)))))!!!!Спасибо за тортик
Ольга Зыбина Лилечка, я тебя тоже люблю!
Опоздала к юбилейному вопросику... была в отъезде, а там - без ИНЕТа...
Но для меня, у тебя, я знаю, кусочек тортика в заначке найдётся! ))))))
Разве можно их забыть?. .
Волчица ХелБелая ЛебедьЛюдмила Ф. БАБОЧКАТатьяна ТрумЕлена СоколовскаяИрина КлепининаСтанислав ЛукашЕкатерина МихалькоГадкий Утёнок
Не думайте что я забыл про остальных, Алекс Волков, Владимир Селезнёв, Артём Мурашко, Наира Манукян, Евгений Шишкин, Сергей Уемов, Татьяна*********,Наталья Мирскова (Гурина), mаlinka Frid и др.
Ольга Туголукова Габильчик! Дорогой! Как здорово, что локалка познакомила нас всех вместе и подружила!!! Какой Вы умничка! Так прекрасно выразили то, что помните каждого из нас!!!
Виталий Ахмадуллин Спасибо Габилька!!!!И меня вспомнил!!!!Я так понимаю что я там где, и др.!!!Спасибо дружище!!!!Жму руку!!!
Ольга Зыбина Габилечка! )))
Странствующий , но очень верный наш друг! Верный друг нашей Локалки!
Спасибо, что помнишь, спасибо за тёплые и добрые слова!
Пусть вседа тебя в конце пути ждут удача и успех, и, конечно, любовь!
Несмотря на все споры и разногласия мы вместе, мы дружны, мы верим друг другу и в каждого из нас!
А это - дорогого стоит! ))) Обнимаю...
Iryna Razhko и че с тобой сделать? я развалил тему, я и....
Татьяна Ли Спасибо Странник!!!

Я очень рада, что ты помнишь меня...

Тебя тоже забыть невозможно... =))
Конечно помню.
Надежда Соколова Привет!!! Давненько тебя не было видно :), где пропадал ;) д....р ;)))))
Ольга Зыбина Ник!!! Сколько зим, сколько лет?!
Не скучаешь без нас?
Пора появиться и с собой кого - нибудь прихватить! )))
Приятно, всё-таки, что Локалку помнят... ))))))))