Прочие взаимоотношения

какую книгу в данный период времени читаете вы? ) Может и я ее почитаю)

"Библия стервы" Евгении Щацкой-ну о-о-очень интересно. Советую.
Анна Бакурова
Лучший ответ
дэн браун "инферно"
Михаил Зименков читала его пару книг.
читаю книгу - моя жизнь. конец будет когда сердце ударит в последний раз.
Oleg Sokolov
внучке читаю Корнея Чуковского: "Чудо-дерево". и все больше убеждаюсь, что книги эти написаны с большой добротой и юмором для взрослых. посудите сами:
Плачут Тотоша с Кокошей:
"Папочка, ты нехороший!
Даже для глупой Овцы
Есть у тебя леденцы.
Мы же тебе не чужие, Мы твои дети родные,
Так отчего, отчего Ты нам не привёз ничего? "
Marzhan Abdykalykova
Михаил Зименков этого автора я в детстве уважала)
вам будет скучно - читаю книги из серии - правда виктора суворова.
Daria Sosunova
какую-то хрень я сейчас читаю в пяти томах
сам не дочитаю
и тебе название не скажу
ибо - дрянь!
Татьяна Ивлева
Аллена Кара, "легкий способ бросить пить" ...я не алкаш)) ) мне просто интересна методика этого человека. Я прочитал еще его 2 книги и мне они понравились, зацепили)) ) это " легкий способ бросить курить" и легкий способ сбросить лишний вес".
путь Одиссея
Алия Толебаева
никакую_) читайте на здоровье.
Хоббит
Читаю сейчас авторов Алана и Барбару Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут"
Пи. си. Люблю психологию
У всех очень разные вкусы! Смарели мультик где лиса с аистом друг друга угощали в гостях? Лиса налила аисту в тарелку а он клювом стучал и не сьел ничего а аист лисе в кувшин налил а у неё туда морда не влезла! Ну вы поняли о чём я? : )
Михаил Зименков я так понимаю вы эту сказку сейчас читаете) ) я просто поинтересовалась предпочтениями сидящих людей в этой категории)
Что порождает глупость.
Prosto Anastasiya
Я книгу пишу и читаю её)) wattpad набери в инте в поиске и на этом сайте есть поисковик. Ну там напиши: «До пропасти остался лишь шаг» и найдешь мою книгу не дописанную))
Сунгат -!
Дмитрий Сёмочкин что-за свет с разноцветными цветами ты увидела?)
Михаил Зименков если правда пишешь, молодец!