Прочие взаимоотношения
Был ли у вас такой период времени, что у вас
совершенно не было приятелей, даже некому было просто взять и позвонить? Находили ли вы потом приятелей?
Щас такой период...
Было, Женечка, всё было. Но поверь мне всё проходит. И после тёмной всегда наступает светлая полоса. А чем сильнее тьма, тем ярче свет. В школе я не пользовалась популярностью в классе. Я была там изгоем. Помню даже, что в 7, либо в 8 классе появлялись у меня мысли о смерти. А, когда я закончила школу опять проходила через строй насмешек и матерной брани. Всё внутри меня сжималось, но зла в своё сердце я не допускала. Спустя долгий период времени я очень хорошо общаюсь со своими бывшими одноклассниками, у меня есть подруги, друзья, с которыми нас связывает долголетняя крепкая дружба. Женечка, поверь мне, всё будет хорошо! И однажды в твоей квартире раздастся звонок и кто-то спросит: "Привет! Как дела? Может тебе нужна моя помощь?"
Удачи!
Лижло
Марина! Здравствуйте! Голосуйте за мои ответы.. плиз! буду очень Вам благодарна :))) хорошо?? Голосуйте

Лижло
Спасибо огромное за поддержку! Вам уже хоть стало легче? верно? не поднимается такое высокое давление??. Кошмар
Чего только не было.... Но, тем не менее.... более 7 миллиардов людей живёт на Земле.... неужели из них прямо так не с кем общаться? Да ну, не верю!
не люблю пустые разговоры - мигрень замучает. гораздо продуктивнее обдумать и решать все самостоятельно. по молодости с таким отношением к жизни конечно же сложно
Меня как-то напрягают разговоры по телефону более 3х минут... обычно одной хватает.
ага, первые пол года в Германии (депресуха была ужасная, никуда не выходил из дому), потом нашёл.
Живи в гармонии с природой, в гармонии с ветром, все слова улетают вдаль... Там за акациями, живут слова,
Все пройдет. И это пройдет
Переживаю такой период в данное время. Проблема в том, что я никого к себе не подпускаю :D По большей степени пытаюсь избавиться от пустого шума, именуемого в народе "разговором". Так мало полезной информации и так много выливания опилок из головы
Время покажет, как дальше пойдёт
У меня сейчас такой период. Не нашёл себе подобных, слишком необычный.
Aigerim Lesbekova
Господь Бог понимает всех.