Прочие взаимоотношения

Есть сказка о потерянном времени, у вас есть такой период в жизни, которое для вас, как вы считаете, потерянным?

Сложный вопрос.... наверно НЕТ
Любой период времени,
даже проведенный безрезультатно, был мне дан для опыта.. отсутствие результата тоже результат....
притча на тему)) )

Секрет успеха

— Сэр, в чем секрет вашего успеха? — спросил журналист успешного предпринимателя. – Я понимаю, что это долгий разговор, но если кратко?

— Можно и кратко… Я могу ответить двумя словами.

— Всего два слова? И какие?

— Правильные решения.

— А как же вы принимаете правильные решения?

— Здесь хватит одного слова.

— Да? И что это за слово?

— Опыт!

— А… как вы получаете этот самый опыт?

Уже совсем рассмеявшись, предприниматель сказал:

— Всего два слова.

— И какие же?

— Неправильные решения…
Игорь Янковский
Лучший ответ
армия.... хотя весело было
блин, какие вы все умные ...
Guljan Tukbaeva
уже нет)
Frostick Snight №2
Такого периода нету)) )
Каждый миг жизни ценен!
...или дает урок на будущее))
Да, как будто спала.
Олег Грушко
есть периоды жизни, которые не очень хочется вспоминать. Я потеряла время, но приобрела ОПЫТ.
Андрей Иолов
он как раз сейчас длится
Все потери нас чему-то учат... Да и не бывает ничего у человека в судьбе просто так. . -всё нам даётся за что-то - и любовь, и потери, и болячки наши...
10 лет жизни с мужчиной, который был счастлив.... уничтожая при этом счастье всех своих близких. потеряно будущее... потому что нет больше желания, и интереса к жизни. у тех... близких ему людей... так бывает. но вот что странно. даже тогда, когда ничего внутри не имеешь. когда совершенно ничего больше не хочешь. понимаешь выражение. "надежда умирает последней. "
Salta Kenesova