Прочие взаимоотношения

Почему девушки, у которых уже кто-то был, считают себя одинокими?

Одинокая это состояние между кто-то был и кто-то будет
Екатерина Клементьева
Лучший ответ
Потому что сломались и разочарованы во всём!
Костя Домнин
Прибедняются
Radmir Tagirov
ключевое слово - был, но не есть в настоящий момент
Дима Мадыкин
не все так считают, Неуверенные в себе, недооценившие себя, эти может и да, а другие всегда в гармонии с окружающим миром.
Одиночество - это когда к тебе не пристаёт даже загар.
Катя Давыдова
и мучаются этим... человек не должен быть один. .
Almas Jubanaev
Наверное, потому что не встретили именно того самого единственного.
СВОБОДНЫМИ!
потому что был и нету!
kochnov75
Странный вопрос. В нем же и ответ. Они БЫЛИ с кем-то, а теперь одиноки. А иногда ситуация такая, что можно быть с кем-то и чувствовать одиночество.
Если я вчера ел, это не значит, что сегодня я сыт...
Не надо это вбивать себе в голову.. .
так считают пока опять не западут на кого то еще.
Олег Чирков
Завышена планка самооценки.
о боже.
я не знаю друг
Aleks Rendel
Потому что после разрыва чувства еще остаются и ты понимаешь сколько отдала. Одиночество нормальная реакция.
если расстались уже, то конечно одиноки, какая разница что там раньше было
Скорее всего обжигались не однократно... .
Может она и была всегда одинокой.
Husanjon Ahadov
Потому что был да сплыл.
Предыдущий мужчина так называемый убил в них уверенностьв себе не говорил комплементы не ценил ее
Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации. (Вики) Так вот девушки изолируют себя от потерь
Ан
Андрей
Потому, что пройдя через боль расставания, а она сильнейшая, они начинают понимать и осознавать, что они потеряли не только любимого, а самое страшное и самое ценное - веру в мужчину. Когда ее нет, нет искорок в глазах у женщины и она не светится, а не светится и никто ее не видит и не замечает. Плюс к этому всему пустота абсолютная в душе. Это самое страшное чувство. Она заполнится, но пройдут годы. Расставаясь, теряешь ни любимого, а себя!! !
Сдуру.
одиночество - химическая реакция организма на процесс отравления разорванными отношениями
Наверное потому что были настоящие чувства. Не такие как раньше с кем-то, а особые.. эмоции, события в общем то, что до этого не переживала ни с кем. и когда этот человек уходит из твоей жизни ты ищешь что-то подобное, не можешь найти. потому что не каждый встречный такой. ищешь ищешь, не находишь, а хочешь. поэтому и расстраиваешься. часто вспоминая прошлое, понимая что эти моменты не вернуть. наверное поэтому.. .
кто вам такое сказал? вы женщинам в мозг заглянули?
Лилия Борисовна Они сами так и говорят.
У девушек три вечных бзика, я не идеальна, купи мне это, и ревность) А ожидают ответ на это комплименты, покупки и отговорки
В силу обстоятельств и характера с состоянием души.
D=
Dimonic =)
Был. А сейчас нет. Что непонятного-то?
Они видят разницу между "есть кто-то" и "нет его", вот и всё.
Им нужен кто то кому можно каждый день нервы трепать.
Вас обманули, у девушек тоже всегда в запасе еще один аэродром))) )
Одиночетво-сволочь, одиночество -скука.
Эмм... Шта?
Aigerim@ D@uletovn@
Может они считают себя одинокими в плане именно любви, а не в смысле того, что был или не был у них кто-то
после расстования трудно забыться
Одиночество - это не показатель того, есть ли у тебя кто-то или ты одна. Одиночество - это состояние души. Многие находясь в парах чувствуют себя одинокими и это ужасно. Так что если ты одна и чувствуешь себя одиноко - это не критично и носит временный характер.
Мне кажется она была с бывшим достаточно долго чтоб привыкнуть к нему. Они например пили кофе по утрам вместе, собирались на работу/учебу вместе, делали что то интересное и позитивное вместе . А теперь она одна, и так тяжело на душе что даже делать ничего не хочет. И от каждого прикосновения к чему прикасался он и сердце замирает от этого одиночества. Когда человек ведет разгульную жизнь тоесть гуляет, выпивает и т. д то это называется свобода. А когда человеку кто то нужен и он тоскует по нему и скучает то это ОДИНОЧЕСТВО!
Когда так бывает значит кто то ей сделал больно (изменил, бросил, обманул) потом снова очень тяжело поверить человеку
Потому что есть шансы, что бывшие бросали её . Измена и т. д. А она любила его ( бывшего )
Вот и ни кто ей кроме него не нужен
Лидия Это Я
Не факт, что они на самом деле чувствуют себя одинокими. Некоторые чувствуют себя свободными. Проверено и доказано.
Наверно потому, что своему бывшему они посветили всю себя)
По тому что этот кто то её бросил наверное
во всём виноват гладиолус
просто загон женский
Mak_ Sim_ Ka_
Потому, что они девушки.