Прочие взаимоотношения
У вас бывают периоды, когда вы не моетесь несколько дней из-за отсутствия времени? И как ощущения, не страдаете?)
Как это может быть, что бы времени на мытье не было? За 10 минут перед сном и после сна!!
a tak ne smou...dage v poesde pomous))
фу-фу. как так можно? я встаю ежедневно (кроме выходных) в 5 утра для того, чтобы принять душ, помыться, как следует. а потом - утренний кофе, и гоу на работку)
У меня такой организм и образ жизни, что дезодорант под мышками сохраняет свой аромат действительно 48 часов, если не больше, прямо как в рекламе. Чтобы у меня завоняли носки, мне их носить нужно месяца 3)))
Я обычно моюсь по несколько раз в день, если у меня депресняк, как сейчас.
Когда я не моюсь, я наоборот в шоколаде, ибо мне на всё наср... ть)
По моему распорядку дня, всегда есть время на покупаться. Весь мир подождёт.
Знакомый педиатр говорил: от грязи ещё никто не умер.
Пха, вот проблема, бывает в походах по 2 недели провожу и ничего, живой еще))
У меня соседка на спор не мылась 9 мес так у нее прошла экзема на руках и желудок перестал болеть как это связать для меня загадка!
Яркая Штучка
наверное воняла на весь дом
Время давно уже забило на мое отсутствие, поэтому я мою его сам. И пусть весь мир подождет, пока я в походе, ведь от грязи еще никто не умирал. Насри на все-ешь шоколад, а ванна подождет!