Прочие взаимоотношения
Женщина подобна океану, она глубока, бывает тихой, бывает беспощадной, но что же скрывается на дне???)))
И что грозит того кто спустится на это дно? Счастье или Разочарование? И стоит ли искать это дно??))))
никто так далеко не зайдет)
Эльнара Фаилевна
Очень спорный ответ... Бывает и заходят...
жемчужина
бескрайняя пустыня.. .
изредка сокровища разбитых кораблей и пиратские клады.. .
и тектонические разломы порождающие цунами и водовороты...
она и сама не знает, и так глубоко ни кого не пустит
если именно океана, то холод, и чем дальше, то бишь глубже, тем меньше кислорода и давление такое, что человек умирает, хоть ты и с аквалангом, поэтому сравнение ни к черту, женчина получается задушит нафиг, если в душу начнешь лезть, а сама она холодная
Эльнара Фаилевна
Довольно, интересный ответ...
Конечно стОит!! ! Потому что не все женщины такие злые и беспощадные, какими вы себе их представляете))))
Эльнара Фаилевна
Никто и не утверждает, что это так))) Просто другие мне не встречались))))
Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли.. . навечно.. .
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли.. . навечно.. .
Эльнара Фаилевна
Мммм....Что то в вас есть знакомое сударыня)))
Не нужно спускаться на дно - ЖЕНЩИНА должна оставаться ЗАГАДКОЙ?!
а ты нырни.. а лучше займись ка этим профессионально
На дне океана прячется самая ценная жемчужина, которая может существовать под этим небом и в этих водах... Это её безграничная любовь и душа.
Возможно тебя затянет в омут и ты не сможешь выплыть из него сразу... Выползешь без сил на горячий и сухой песок... отдохнёшь и исцелишь свои раны.. .
Но потом призрак этой жемчужины снова поманит тебя в глубины. И ты вновь нырнёшь на дно. Ведь нет ничего ценнее её...
А стоит ли вновь и вновь нырять тебе на это дно? Решать только тебе! Можешь так и остаться на прибрежном берегу... один, но без шрамов... и без сокровища Вселенной.. .
Эльнара Фаилевна
Хм... То есть там в любом случае сокровища? А может случиться что там пустая впадина?)))
Порой там склад боеприпасов...))) )
Тут нужно хорошо подумать.. . хочешь ли ты сам достичь этого дна.. . ))))
Хм... А стоит ли задаваться таким количеством вопросов.... Может чуть больше эмоций и чувств.... Не лю большого количества прагматизма! ..Дно у всех разное... мы и сами порой точно не знаем, что там... на дне.... Не нырнешь - и не узнаешь! Воть! ))))))))))
смотря кто ищет. если ищет тот самый, то он найдет счастье.
электроскаты)
На дне то что ты некогда не узнаешь, пока не спустишься. Но это очень долгий и тяжелый труд, это даже не дно океана, это серцевина Земли. Рыть и рыть))