Прочие взаимоотношения
Спорить с женщиной можно,если только глубоко убежден в необходимости этого.Или как?Или как обычно?
Спорить можно, када глубоко делать не чего!
Спорить с женщиной не нужно, если молчать.. . она очень быстро заткнется.. . от обиды и возмущения...
спорить с женщиной можно только если... хотите закончить спор.. в постели.... ШУЧУ....
Выслушай женщину и сделай наоборот ?.Надо уважать мнение женщины и стремится к взаимопониманию
...только накушавшись гороха и подъехав на козе...
А поскольку необходимости такой у мужчин обычно не бывает, то лучше и не начинать...)))
Спорить можно и не глубоко, но глубоко - понимание лучше -))))
Если конечно Вы уже убеждены в глубине спора-)))
Вот так, как обычно...
Спорить можно, если хочешь завоевать женщину. Просто позволь ей победить себя в споре.)))))
Можно спорить. Ежели она этого хочет.
Это по определению бессмысленное занятие.
С женщинами не спорят. Что хочет женщина, то хочет Бог.
Спорить вообще не нужно. Что-то кому-то доказывать или объяснять) А со своей женщиной спорить не нужно тем более, она должна тебя слушать.
А меня сегодня сосед пригласил посмотреть "просыпающуюся природу" !-цитирую... его.
вот так! Думаю Он не обманывает.. . с деньгами покончено.. . сугробы расстаяли.... травка зеленеет.... потом он говорит ...птицы поют.. .
Соглашусь наверное... .
...и с Вашим высказыванием.
Соглашусь наверное... .
...и с Вашим высказыванием.
Когда глубоко в необходимости, то спорить некогда!
Алексей Шадрин
Брависсимо, Елена!:)))))))
Зачем спорить? Завладеть ее сердцем и она согласится с любым вашим утверждением)
Но даже если и глубоко убежден, женщина всегда права!
Константин Шувалов
Лера! проголосуй пожалуйста!
http://otvet.mail.ru/question/39633258/
Константин Шувалов
Спасибо! Дорогая!!!!
себя убедили, нас рассмешили.. . о чем спор собственно?:)) )
Ум и красота
Солнце и луна
Вино и истина, Разные мы очень:)))
Ум и красота
Солнце и луна
Вино и истина, Разные мы очень:)))
Спорят обычно те, кому нравится сам процесс, а не результата доказания своей правоты. Видимо женщин среди оных более, чем мужчин.
Или как? Или как обычно? - да ни как.
О ЖЕНЩИНА !!!Создание слабое и коварное, поэтому для вас совет : не хотите головной боли, тихонько отойдите в сторону, а она пусть себе спорит... сама с собой !!!
да соглашусь с мирой если завладеешь ее сердцем... то она уже спорить с тобой не будет
В семье, где женщина всегда права - мужчина счастлив!