Прочие взаимоотношения
Несколько дней назад поймала себя на мысле что часто думаю о знакомом
Месяц назад к нам в дом пришла бригада рабочих, с тех пор они работают в доме, и так получилось что со мной по делу познакомился один из них, сказал переходить на ты. Было тяжело это сделать, но сейчас всегда здороваемся. НО! Несколько дней назад я почему то заметила чтт отношусь к нему по-другому, и начала часто вспоминать о нем, стесняться его. Девочки! Не хочу теряться в своих мирах! Он со мной ближе не знакомится. И я уже жду когда они уже закончат ремонт и уйдут. Чтобы я о нем перестала вспоминать и воспринимать его как секс объект. Я попала? Что делать? Мы оба молоды ( мл 28)
Мы - девчата, в грёзах имея интим с любым партнёром без партнёра, ничего не теряем..! а вот с неграмотным..!, можем потерять возможность испытывать оргазм! Если тебя это не остановит, рассмотри ваши иммунитеты конституции, - а будут ли, если что., дети от вас здоровыми!? по группам крови и резус-факторам..! -мм!?
Просто посреди твоей привычной, размеренной жизни, появился человек который повёл себя не так как все и всегда. И ты как девочка романтическая и с эмоционально богатым внутренним миров, вдруг решила, или подсознание за тебя решило: "вот годами ничего не происходило, и вдруг что-то произошло, может это оно? то самое что я ждала все эти годы?!". И сейчас ты пытаешься жить и собрать мысли в кучу после этого внезапного потрясения. Но, ко всему этому я могу тебе добавить несколько тем для размышления:
1) Если кто-то бросил камень в пруд, это не означает что все рыбы должны выброситься на берег, что бы там помереть и засохнуть. Т. е. какое-то (на самом деле, объективно) маленькое потрясение - не должно становиться причиной что бы сразу делать из этого грандиозные выводы и кардинально менять свою жизнь: выходить за этого мужика замуж, рожать детей от него ...
2) А кто сказал что всё это, не то как он ведёт себя вообще со всеми девушками или людьми? Просто ты это восприняла как нечто особенное, но представь что в соседней квартире, когда он будет там делать ремонт он точно так-же заговорит с другой. Которая тоже, сразу-же себе что-то там навыдумывает.
3) А кто сказал, что он вообще не понимает какой эффект эта его манера "личного" общения производит на женское население планеты? Возможно это просто его фишка и способ которым он уже уложил в койку, не один десяток романтично настроенных домохозяек с которыми он знакомился. Просто он возможно давно понял как это работает, и вовсю пользуется этим что бы достичь желаемого.
4) Человека надо выбирать не по бабочкам в животе, а представив что если вы вместе, то что будет лет через десять ваших отношений. Скажем страсть и влюблённость уйдёт, а что общего у вас останется? Будут ли у вас общие интересы, будет ли вам за что уважать друг друга, будет ли вам о чём поговорить и что обсудить даже через столько лет, будет ли у вас (или хотя бы у него) желание заботиться друг о друге? Вот когда почти на все эти вопросы будет положительный ответ - тогда можно хватать такого мужика в руки и начинать строить отношения, больше из рук не выпуская. Но что бы ответы эти получить, надо просто общаться с ним, узнавать про его жизнь, про принципы и т. д.