Прочие взаимоотношения

Женщины,а вам часто приходит мысль,что с каждым днём вы стареете и ваша красота увядает?Вы думаете об этом,как боритесьь

Как вы это переживаете-с философским спокойствием или в бесполезных попытках исправить (сохранить)остатки былой привлекательности???скажите пожалуйста,а то мне это тяжело пережить,поделитсь?Вы ведь тоже наверно думаете,что холостячкой можно остаться или если муж бросит,то вам не 20 и тяжело найти будет приличного человека?ДАЙТЕ СОВЕТ
я и вгробу прекрасна буду, как белой розы отраженье, на водной глади у пруда. увянет молодость моя, но красота благословенна...
Салижан Ахмедов
Лучший ответ
есть такое, не переживаю, а знаю рано или поздно старость подкрадется не заметно)) )
Так же поддерживаю спортом - плаванием, и правильным питанием..
Дмитрий К
Владимир \\\ как спалось ? = )
Это тоже самое, что бороться со временем, остановив часы или перекрутив стрелки назад, увы время не воротишь вспять, поэтому даже не стараюсь бороться со старостью, потому как окружающие воспринимают меня за внешний вид, а за мои деловые качества, за мой характер.. . И старости я не боюсь.
Задумываюсь часто. Не показываю своему окружению, что меня это действительно беспокоит.. . А то, все - крах всему! Стараюсь относится к этому философски.
Marina Guseva
Владимир \\\ вот уважаю таких теток, что не начинают, типа А САМИ ! пивные животики и лысина. нет бабла, дро чер и тп глупости = )
Видимо у вас большие проблемы с женским полом ...ну вообще со здоровьем... вопросы ваши жалкие и пошлые.
Пока вроде рано особо переживать. А ухаживать и следить за собой надо в любом возрасте, и в 20 и в 60.
Мужа бросила) ) Хорошо быть свободной
Robizon Emrashvili
да, у вас тоже все провисает и не работает, кстати, к старости.
Алексей Шевелев да я то и спрашиваю,как кто с этим борется
Боремся) но не во имя молодого не опытного вида.. .
Боремся) обогащением внутреннего мира. добром и пользой окружающим и близким.
Боремся и понимаем что интеллект это наша гарантия и успех в борьбе со временем.
Ухоженная и интересная женщина никогда не буде одна.
Ну да, давайте себя запуууугивааать... веселее жить будт)) , на самом деле старый это тот кто зануда)
Игорь Дубовой
Улыбка, лучшее средство от увядания