Прочие взаимоотношения
А когда женщина стареет и красота увядает)))как она с этим мирится?
Блин, они так парится начинают. Скоко знаю, особенно обеспеченные, начинается пластика, СПА, курорты ну м правильно девочки говорят заводят молодых еб... й, которые смеются над ними среди своих ровестников, впрочем как и над ,,папиками, , кормят их, бабла дают... Да у меня сеструха такая, и хоть кол на голове теши. Это у них называется,, простое женское счастье,,..
высшим пилотажем у женщины считается умение красиво стареть, . Сейчас - просто поверь, а поймёшь потом, обязательно поймёшь. Законов жизни ещё никто не отменял !
К тому моменту, когда красота внешняя увядает, Женщина более философски подходит к этому.... Женщина навсегда остается красивой... .
Bako| Id175335129
почему я не согласен с этим
... Я ------слёзы лью дождём ...
Мои года -- моё богатство !
молча, заводит молодых любовников))
Bako| Id175335129
нах она им нужна?
Айдын Жунисалиев
Эт. точно! Если тока бабла немеряно,
Bako| Id175335129
ты чо не спишь?
Это мужчина МИРИТСЯ со своей старостью, а женщина поддерживает её внутренним светом и... многими другими доступными способами!!!
А она и не мириться, делает все, что от нее зависит. А потом не забывайте : она стареет со своими ровесниками и общается в их кругу, где все они "девченки и мальчишки". Конечно, можно одеваться по-молодженому и макияж наносить как в молодости, и мужчинку иметь лет этак на 15 моложе. А смысл смешить людей?
все, нормально многие этим не страдают имеют мужей и любовников.
принимает это как должное) За все надо платить временем. Но и увядшая красота - остается красотой...
Bako| Id175335129
не т ничего печальней увядшей красоты