Прочие взаимоотношения

Когда Женщина СтарееТ?

когда теряет Интерес к Жизни.. .
становится Несчастной
изводит себя изнутри...
Темирхан Айдагараев
Лучший ответ
Когда ей становится на себя наплевать. ИМХО.
Когда допускает быть не желанной.
Нина Зубкова
Может тогда, когде к ней просто уже не нуждаются, т. е в ее помощи.... Ты просто обрати внимание на бабушек с внуками, какие они резвые и всегда готовы придти на помощь своим детям, а вот когда внуки вырастают, ее дети сами становятся взрослее, то она уже отходит, как бы на второй план и вот тогда она прсто начинает стареть и при том буквально на глазах....
Adilbek Yedilov
Женщин старых не бывает...:)
фииг знает!)) ) смотрю на себя с высоты прожитых лет и понимаю, что ведь ешшо даже и не повзрослела... а пора бы!)))
В*
Владимир *
Хм.. . старость, мне кажется, понятие относительное. Можно быть внешне молодым, а внутри "старым", усталым. Так же и наоборот. . Многое зависит от внутреннего состояния человека, если ему в душе 25ть, то и внешне будешь так чувствовать, не смотря на морщины.
Да, старость - это страх для любой женщины, страх потерять привлекательность перед мужчинами (именно во множественном числе! , потому как мы любим нравиться не только своему мужу) и перед собой тоже (ведь приятно осознавать, глядя в зеркало, что ты молода и красива) . Мне кажется, что очень важно, чтобы мужчина, идущий с тобой по жизни бок о бок, подчеркивал твои достоинства не зависимые от возраста, делал комплименты, говорил, что ты у него самая красивая и самая лучшая. Ведь как мужчина себя будет вести, так женщина будет себя чувствовать....
Когда попка провисает и становиться плоской....))))
Любовь Бархатова Вай,вай)
Чаво это тебя на Любофь торкнуло))
Все стареют!))
Когда приходит время.
*P
*d*a*n*a* Pangireeva***
Бывают и пятнадцатилетние старухи, а есть такие о которых и в 70 старуха не скажешь....
Когда никому не нужна.
Когда допускает эту мысль!
Женщина стареет, когда начинает чувствовать себя старой, а это происходит по разным причинам. Это и отсутствие любви, и большое горе ...
Стареет тогда, когда перестает учиться.
когда на ботекс лове не хватает)))