Прочие взаимоотношения

А правда что пока женщина (девушка) любима и любит - она цветет, а как только любовь уходит она тоже начинает увядать?))

Не на долго.. .
потом она вновь расцветает

сужу по личному опыту. . )

— Так кто же ты?
— Не половинка и не целое. Так… Фрагмент…
— А это самое лучшее. Возбуждает фантазию. Таких женщин любят вечно. Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные тоже, а «фрагменты» — никогда…

Слава Пэпушэ
Лучший ответ
Если б все было так грустно, не было б 2,3,5 любви...
истина - правда.... без любви даже картошка и та не вырастет - завянет, а уж человек, существо эмоциональное и подавно....
правда.. но не только мы причина расставаний..
не только Женщины но и Мужчины тоже так же )
Ну уж, дудки!! ! Разбежалась я тут увядать, наоборот есть стимул расти и нравиться другим, найти и быть счастливой! ! У меня позитивный настрой на жизнь и если что то не получается, я не буду плакаться, буду искать другие пути решения! Тоже мее придумал... увядать. . Никогда!!!!
Л)
Леха ))))
не правда
Алена Чукаева
наоборот. наполняется жиром.
Да ты погоди с таким решением.. . Мы становимся все лучше и краше, независимо от того любим мы или нет!
правда... поэтому, мужчины, миленькие, любите нас и мы будем всегда цвести вам на радость....
Канат Ишан
и от любви можно завясть-бывают что мужчины любят так что хочется повесится, а женщина отдаёт себя всей этой любви без остатка
правда
Рома Reed 09
сразу обрастает жиром
женщина не будет увядать - так как она даже после горьких расставаний возрождается из пепла и несмотря ни на что будет верить, что все-таки где-то она найдет свою Любовь...