Прочие взаимоотношения

Вам часто хочется пропасть на несколько дней, отключить телефон и просто потеряться???

Nursulu Yeshkeeva
бывает, причем все чаще и чаще. телефон неотключаю, просто не отвечаю. а еще возникает огромное желание отправится в какую нибудь глушь где нет машин, связи. наверно это действует весна.
Жандос Жасабаев
Лучший ответ
да
Motory
аы!
Marina ***
нет. редко..)
Алексей Грачёв
Мне хочется "найтись"- телефон и так молчит.
Galina Kim
Бывает, одно только останавливает - вдруг так и не найдут....)
Konstantin Volodin
бывает. вот поэтому я спецом не взяла подзарядное с работы, а теперь неудобно прям - подруге не ответила на приглашение на юбилей, родственницу не поздравила с днем рождения дочки, друг с дачи едет, договорились встретиться, а как - телефон выключен... .
может, и не стоит нажимать кнопку "выкл" на пульте жизни? она итак не вечна ...
Да.... просто изолироваться.... и быть наедине с природой+ прекрасная музыка....
Вера Митряева
нет у меня в телефоне только родные и близкие зачем мне его отключать и терятся не хочу не откого все с кем я общаюсь все мои самые родные и близкие те кто мне не по душе сразу удаляю!!!!
да, еще как охота, тока не получается ни как так сделать. Особенно так охота делать когда все надоедает, и нет настроение и просто охота плакать.
Evgen Макар
нет, телефон как дополнительный орган, не могу без него,,,
Иногда бывает такой депресняк, но это все от тебя зависит, если ты себя будешь держать форме и всегда быть на позитиве он тебя не коснется. Самое главное любить себя, саму себя не полюбшь ни кто так не полюбит ))))
да.. . настолько надоела эта суета.. . работа.. . отношения.. . хочется хоть немного отдохнуть от всех и вся...
Liza Romanova
Да, мне часто хочется спрятаться, исчезнуть.... и я исчезаю, стираю ящики, удаляю аккаунты... а потом жалею иногда....